Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-12-04 16:11 Диана, г. Нижний Новгород
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
2012-12-03 16:02 Александр8, г. Нижний Новгород
Молодцы, хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.Твой заработок зависит от тебя самого.
Отсутствуют
2012-11-30 15:09 Анна, г. Нижний Новгород
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
График работы.
2012-11-29 15:30 Евгения Александровна, г. Нижний Новгород
Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что.
2012-11-28 15:44 Владимир Алексеевич, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги подъезда к предприятию ( провалился в глубокую яму и повредил автомобиль)
2012-11-27 15:22 Антон, г. Нижний Новгород
ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
Отсутствуют
2012-11-27 13:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет их.
Сотрудничал с данной компанией. Точнее с одной из, входящих в состав "Русского снабжения" ООО "ТД НЗИТО". Задолжали нашей компании большую сумму. Нам открыто сказали: Мы вам не заплатим! ". Как такое объяснить? ! В общем умиляют все слезливые отзывы, какие вы пушистые, но таких сволочей я не видел. В общем, подключаем ОБЭП. Встретимся в суде, господа хорошие, пора вам нервишки потрепать.
2012-11-26 22:27 Александр Богач, г. Нижний Новгород
можно многому научиться-научат
нет соц.пакета , работать пришлось не легально, как и всем, что бы уклониться от высоких налогов которые нужно было бы платить работадателю Воскресенье это рабочий день с 10 до 17, в субботу тоже бывало приходилось выходить, Работать по будням с 6.40 до 20.00 .рабство еще есть))Заработать там тяжело так как все лохи(богатые клиенты которым не важно, что металлическая палка стоит как золотая.).ограниченное количество..и все они распределены по менеджерам, уже годами.. Приходится покупать китайское…>>
2012-11-26 15:36 Александр, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает. Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
2012-11-23 15:43 Владимир, г. Нижний Новгород
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату. Положительные стороны работы: 1.Нет предела по заработной плате. 2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала. 3. Хороший коллектив.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.