Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-10-11 10:10 Лариса, г. Нижний Новгород
Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности.
2012-10-10 10:15 Мария, г. Нижний Новгород
Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием!
При работе за компьютером привыкла слушать музыку (помогает сосредоточится), теперь приходится отвыкать.
2012-10-09 10:12 Альберт, г. Нижний Новгород
Все хорошо! ! ! !
для меня нет отрицательных сторон
2012-10-08 10:18 Денис, г. Нижний Новгород
Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.
2012-10-05 12:04 Роман, г. Нижний Новгород
Здесь созданы все условия для комфортной работы и достижения своих целей. Хорошее обучение которое помогает и в работе и в жизни.
Единственный минус сложный график работы.
2012-10-04 11:19 Николай, г. Нижний Новгород
Работаю в компании всего лишь 1 месяц. За это время я понял, что здесь есть реальная возможность получить большой доход. У меня удобное рабочее место. Постоянное развитие своих профессиональных  качеств.
отрицательных сторон нет
2012-10-03 17:41 Галина, г. Нижний Новгород
Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний.
2012-10-01 16:38 Мария, г. Нижний Новгород
Я около недели работаю в ГК "Русское снабжение", но организация уже стала для меня тем местом, куда хочеться с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Колектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!
2012-09-27 18:21 Ольга, г. Нижний Новгород
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и…>>
2012-09-26 15:30 Олег Михайлович, г. Брянск
К поставкам от Русского Снабжения у нас претензий и нареканий не было, о них мы можем сказать все самое хорошее. http://zaogkrs.ru/