Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2016-10-14 18:29 покекмон, г. в Московской области
Очень квалифицированный руководитель отдела кадров.
Местонахождения в Ж мира - на окраине города Реутов в Московской области. Страшная Дыра и Болото. Хрен найдешь пока доедешь. Там полный Таджикистан - Газели носятся как ошпаренные, кучи нерусских вокруг и собаки и никаких светофоров или указателей. Находятся на территории склада, вокруг кучи злых собак бегают, грязи по колено - добираться сюда реально тот еще гемор. Могут работать только местные.
2015-11-16 17:21 Валентина Борисова, г. Нижний Новгород
есть столовая
В компании Стройсистема поработал несколько месяцев. Не нравилось абсолютно все. З/п задерживают хронически. И не потому что покупатель плохой, а потому что система планирования отсутствует в принципе. Начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы. Скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. Обман, лицемерие, кидалово....
2015-11-16 17:21 Максим Степанов, г. Нижний Новгород
Нет ничего хорошего вообще
Компания Стройсистема - Лохотрон! Не ходите туда, не тратьте своего времени. На собеседование вам все красиво опишут, а на деле вы останетесь у разбитого корыта! Хватит заниматься ерундой. Лучше политику сначала проведите с руководящего состава, а то пиздоболов там как грязи в поле. Про зарплату вообще молчу т.к. те кто работал здесь знают про нее все. В условии работы есть понятие: или работаешь сутками и получаешь копейки, или просто проваливай.
2015-11-16 17:20 Алексей Филимонов, г. Нижний Новгород
Проработал в компании Стройсистема 2.5 месяца. Можно сказать выбросил это время на помойку. Стройсистема- самая неорганизованная компания, тупая и даже не возможно подобрать слов, чтобы все это описать. Непонятные бонусные схемы. Текучка, отсутствие к рядовым сотрудникам безделье ( читайте лень, тупость, недостаток знаний, лживость, пустые обещания) руководства. Про эту компанию только матом можно говорить, другого Стройсистема не заслуживает.
2015-11-16 17:20 Сергей Трошин, г. Нижний Новгород
Стадо маразматиков
Я поработал в компании "Стройсистема" полгода и сбежал, чему не сказано рад. Работать приходилось как рабу от рассвета до ночи. Ладно работать, но если бы это еще и оплачивали. За полгода мне почти ничего не платили, кормили завтраками. Руководитель вообще зверь, если что не так сразу орет отборным матом.На деле это компания ублюдков.
2015-11-16 17:20 Ирина Евтеева, г. Нижний Новгород
Близко к дому
Была на собеседовании в Стройсистеме. Куча претендентов на одну вакансию, отношение хамское. Если что не так сразу на дверь показывают. Мне не понравилась компания
2015-11-16 17:20 максик николаев, г. Нижний Новгород
Не заметил я ООО "Стройсистема" ничего хорошего
Данная организация, не считает сотрудников за людей. Пока рабал несколько месяцев получал одни пиздюли и унижения от начальства. Не кому не советую идти работать в компанию Стройсистема. Гореть им в аду.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Все эти положительные отзывы от бесплатной раб.силы, которых ввели в заблуждения своими обещаниями сотрудники "Русского снабжения". Это я поняла сегодня, находясь на 2-ом этапе собеседования. Они обещают очень хорошую з/п, но многое умалчивают. Только после того, когда соискатели на этом 2-м собесед-ии отработают у них бесплатно 5 часов, размещая 100 объявлений в интернете об их продукции( при этом сохраняя ссылки этих объявлений для проверки). Каждого, по отдельности , отводят и озвучивают…>>
2015-11-13 09:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа нравится , обучили, показали как что правильно делается, коллектив хороший, общительный, добрый, управляющий состав грамотен и компетентен во всём, всегда помогут и подскажут . Все ниже перечисленные отзывы считаю лживыми и неоправданными! если вы мямля и не умеете работать то сидите дома! и Кстати данные отзывы адресовались не фирме "Стройсистема" но это интернет и тут можно сделать всё ! так что не обращайте внимание и руководствуйтесь своей логикой а не мыслями других людей! !…>>
работаешь до позна, но это твои деньги и кроме тебя никто их не заработает ! ! ! ! ! не считаю минусом! ! ! ! !
2014-12-13 20:53 Александр Смирнов, г. Москва
Здесь сбываются самые страшные кошмары
Ужасная компания, хотя не компания а шарашкина контора! Такого блядского отношения к сотрудникам я еще не встречал. Боссу не важно что у тебя и как. Главное для него бабосик свои получить за счет других