Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 53

2014-12-13 20:53 Александр Смирнов, г. Москва
Здесь сбываются самые страшные кошмары
Ужасная компания, хотя не компания а шарашкина контора! Такого блядского отношения к сотрудникам я еще не встречал. Боссу не важно что у тебя и как. Главное для него бабосик свои получить за счет других
2014-12-13 19:01 Любовь Магучева, г. Москва
***
У компании Стройсистема нет конкурентов. Ведь таких организованных мошенников... Днем с огнем не сыщешь. Надуватели с большой буквы. Вы просто обманщики- посредосы самые что на есть наглые.
2014-12-10 19:46 Мария Лебедева, г. Москва
Не заметила вообще
Все что есть плохое в работе- это все компания "СТРОЙСИСТЕМА" ЗАРПЛАТЫ-НЕТ, ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И УВОЛИТЬСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, КОРОЧЕ попадешь в кобалу.. Где каждое утро тебе завтра кают! А люди в свою очередь отдают все силы.. В НИКУДА.. А они тебе скажут плохо старался- не заработал** теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
2014-09-22 01:01 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-19 19:09 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-01-24 17:05 Стасик Ветлов, г. Москва
хочется полизать анальное отверстие красивой даме в Москве. в конце концов засунуть туда член. пишите-звоните, дамы. цветы не дарю.
любая работа гавно.
2013-10-10 20:08 Аноним, г. Москва
нету
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести! Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести! ! ! ! ! Объясню в чем дело! Между нашими компаниями был заключен договор на перевозку грузов, мы со своей стороны выполнили все условия, в свою очередь Русское снабжение обещали оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошел уже год ДЕНЕГ НЕТ! и у них есть совесть еще звонить и просить о продлении договора, и предоставить им машину…>>
2013-08-25 01:26 Аноним, г. Москва
Ищу кота самца сиамской породы для случки.
Обращаться: ул. Радова 6
2013-06-28 13:58 Сергей, г. Москва
Получи тойоту бесплатно. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/? mgr=Rosvlas.
2013-04-11 11:01 поставщик, г. Москва
начинали работать в предоплату 100% все было ок.
Должны довольно крупную сумму денег - покупали сырье в отсрочку в декабре, не оплатили до сих пор. Некоторые документы по продаже и акт сверки не предоставляют. Подаем в суд на них. Не работайте с ними, тем более в отсрочку