Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 15:09 30.11.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.

График работы.

# Руснаб2012-12-10 10:19:57
Головы лечить надо последователям хабарда долго и методично)))))))
# Что касается "крутого" АФЕРИСТА Хабарда2012-12-10 10:18:21
23 и 24 октября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с технологией, позволяющей повышать способности. Программа семинара основана на открытиях известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, создавшего первую точную науку о разуме — Дианетику. С помощью дианетической технологии можно устранить влияние прошлых травм и потерь, что неизменно влияет на увеличение потенциала человека. Это в полной мере прочувствовали на своем опыте участники только что завершившегося Дианетического семинара Хаббарда. Вот некоторые из их отзывов: «Вернувшись в ситуацию с отцом 7-летней давности, я не обнаружила тяжести и обиды. В конце занятия почувствовала лёгкость, причём внутри, глубоко. Стала как-то свободнее и увереннее. Сейчас я почему-то чувствую свою весомость и значимость. И, удивительно, не чувствую усталости!:) Улыбаются губы и … плечи! Появилось желание принести счастье своим родным. Как-будто что-то очистилось. Спасибо!:)» Т.В. Да, после этих занятий Дианетикой, во-первых, прошла боль в пояснице. Это улучшение. Теперь фактически я здоровый человек в отношении поясницы. Улучшение самочувствия явное. Дианетикой надо заниматься. Я думаю, Дианетика — это нужное дело в отношении выживания. Ощущение какого-то толчка к успеху в дальнейшем» Л.А. «Классно! Мне очень понравилось. Я увидела себя маленькой, месяцев 5-6. Осознала причину проблем с братом. Почувствовала легкость и облегчение. Понравилось проводить дианетическую процедуру своему напарнику. Видно улучшение его эмоционального состояния, положительные эмоции с его стороны. Спасибо» Ю.Е. « Это очень интересно, даже после первого занятия я чувствую какую-то легкость и желание не останавливаться на достигнутом, а продолжать добиваться своих целей!!!» К.Н. «Мне нравится помогать другим — писал Л Рон Хаббард — и для меня величайшее удовольствие в жизни видеть, как человек избавляется от теней омрачающих его дни."
# РУСНАБ2012-12-06 19:27:00
Там всем заведует кучка соентологов Хаббардистов!!Там всему учат по Хаббарду.. Этот чувак реально Крутой,придумал охеренные системы ,что бы улучшить,и преуспеть в различных облостях жизни..Но руководство ГКРС это кучка пидорасов которым похуй на людей,как своих работников так и клиентов,лишьбы деньги ,деньги ,деньги..
# Русским Снабженцам2012-12-03 15:44:29
Люди, скажите чему и по какой методике там учат (о чём постоянно) пишут их "якобы сотрудники"?
# ))))2012-12-01 00:04:31
Ну точно, там одни шизофреники...