Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-11-08 13:34 Анна Владимировна, г. Нижний Новгород
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
2012-11-07 14:11 Максим Андреевич, г. Нижний Новгород
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.
Нет оклада у стажеров, но когда начинаешь работать, это тебя мотивирует к реальному заработку кучи бабла.
2012-11-06 11:36 Максим, г. Нижний Новгород
Все устраивает.Тепло и сухо. Надо только быстрее разгонятся и начинать зарабатывать.
Живу далеко от работы
2012-11-02 11:42 Александр, г. Нижний Новгород
Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели. Положительные стороны работы: Возможность неограниченно зарабатывать.
Много приходится работать
2012-11-01 15:25 Никита, г. Нижний Новгород
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Все нравится, очень приятно работать.Обучение позволяет заработать, быстрое реагирование на проблемы.
Много писанины в четверг, заполнение бумажек.
2012-10-31 11:23 Кирилл, г. Нижний Новгород
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится.Многому можно научится.
Мало свободного времени
2012-10-30 10:04 Илья, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги.Тепло, сухо, возможность командировок по всей России. Возможность зарабатывать на машину в год (примерно 1, 5 млн. рублей).
Для меня нет
2012-10-29 09:21 Анна, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в ЗАО ГК Русское снабжение.Приятный, молодой коллектив, замечательный руководитель.Здесь ты приобретаешь большой опыт работы.Я работаю чуть больше полугода и за это время у меня сложился только положительный отзыв о моей работе в данной компании.
Я не заметила
2012-10-26 10:53 Ольга, г. Нижний Новгород
Работа интересная.Коллектив дружный.Условия работы и зарплата меня устраивают.Есть возможность расти и развиваться.
нет.
2012-10-25 10:34 Мария, г. Нижний Новгород
Работа сложная, но интересная. Заработная плата средняя.Начальство относится с пониманием, если надо, то отпускает по личным делам.
Работа напряженная.