Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-12-20 23:22 Гор Дор, г. Москва
изобретательность, и мошеннические схемы
всё что есть плохое в работе это все Компания , , Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ, , ЗАРПЛАТЫ- НЕТ, ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают! ! Так же отлично там работают психологи соентологи, которые зомбируют людей, А люди в свою очередь отдают все силы ...в никуда....а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
2012-12-20 23:03 Игорь, г. Москва
Мы работали с данной компанией и были довольны результатами работы.
не возникало, поставили все в сроки.
2012-12-20 15:26 Максим, г. Нижний Новгород
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Живу далеко от работы, долго добираться.
2012-12-19 21:52 Мария, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, сама не работала но много хорошего слышала.
2012-12-19 15:26 Евгений, г. Нижний Новгород
Отличная компания, классные коллеги, руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.
Пока нет, т.е. очень мало времени на личную жизнь.
2012-12-18 16:54 Николай, г. Нижний Новгород
Чем больше я работаю в данной компании, тем больше понимаю, что планирование важно.
Отсутствие дохода на первые дни
2012-12-17 14:41 Алексей, г. Нижний Новгород
В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!
Нет.
2012-12-15 00:57 Правда Жизни, г. Москва
............................................................мммммммммммм не совместимые понятия! ! !
У Русского снабжения нет конкурентов-именно об этом они и твердят...ведь таких организованных мошенников...днем с огнем не съыщишь...Надуватели с большой буквы...Ни когда их не интерисовало качество продукции и клиент, только моржа...Поэтому вся продукция китайская, лежалая , и б.у. Не связывайтесь с ними..не поддавайтесь на их сладкие речи..особенно о том что для того чтобы заработать много нужно пахать с 7 до 20, да это так..но там это делается что бы человек потерял чувство реальности..и ему казалось…>>
2012-12-14 16:55 Роман Повтор, г. Москва
НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами.
Переправляет все бабки работников в США к своим руководителям.
2012-12-14 16:25 Димон, г. Нижний Новгород
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.
Длинный рабочий день.