Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 16:11 04.12.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.

Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.

# Снаб.2012-12-05 09:02:07
Что касается руководства: основной принцип работы руководства в этой конторке-постоянная ложь!!! Всем: клиентам, поставщикам, но больше всего собственным сотрудникам. Так делают все: начиная с генерального директора и заканчивая самым последним руководителем зала. Нужно просто слушать и наблюдать: сегодня они сказали одно, а завтра другое, послезавтра-третье. За своими словами и обещаниями не следят вообще. Придумывают какие угодно праавила, лишь бы не платить деньги... А сами кричат: у нас коллектив!)))))