Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-10-24 10:20 Татьяна, г. Нижний Новгород
В нашей компании очень интересно работать.Очень дружный коллектив.Много чему научат.Все есть для работы, то есть вся техника, оборудование, рабочие места.
нет.
2012-10-23 10:12 Александр, г. Нижний Новгород
Все устраивает. Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать много денег.
Мы их сами себе создаем.
2012-10-22 10:12 Николай, г. Нижний Новгород
Работа в ГК Русское снабжение меня полностью устраивает! Работы много, работа интересная.Отличное обучение и грамотный руководитель, который поддерживает и помогает в ходе всего рабочего процесса. Компания создает все условия для того, чтобы сотрудник смог раскрыться на все 100% и существенно улучшить свой уровень жизни! ! !
Не заметил.
2012-10-19 10:28 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Еще мало времени работаю для полного ответа, но уже можно заметить положительные тенденций.Появляется уверенность, начинаю задумываться о том, как получить достойные деньги.
На начальном этапе много времени проводил на работе
2012-10-18 10:15 Сергей, г. Нижний Новгород
Стабильная компания зарекомендовавшая себя на рынке, как грамотный партнер.Дружный и профессиональный коллектив.
Не видел
2012-10-17 10:20 Андрей, г. Нижний Новгород
Я работаю 1, 5 года, мне нравится.Кто хочет заработать, тот и трудится, а ленивым здесь очень трудно будет удержатся.Все грамотно, есть определенная иерархия и благодаря ей нет каши среди обязанностей и персонала.Скоро куплю себе Дом и машину?
Единственная сторона, это что надо много времени тратить и сил, чтобы все получилось.P/S: Как и в любой другой работе! ! !
2012-10-16 09:55 Александр, г. Нижний Новгород
Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны.
Минус я вижу один, и то он относительный.Минус-это один выходной.Но это временно.
2012-10-15 09:59 Владимир, г. Нижний Новгород
За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость.
2012-10-12 10:17 Иван, г. Нижний Новгород
Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!
До хрена времени требует работа.Но она зарплатой окупается.
2012-10-11 13:12 Аноним, г. Москва
Стадо баранов.