Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-12-13 15:44 Александр1, г. Нижний Новгород
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями
Ненормированный рабочий день.
2012-12-13 02:00 Хватит Писать про себя о, г. Москва
не знаю
Ведь подумайм начальник ты обманываешь людей! Они понадеясь придут работать...а лишь в пустую и за бесплатно запишутся в рабство..от твоих сладких речей..и не думай что это пройдет бесследно..жизнь накажет тебя.
2012-12-12 16:01 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Нет.
2012-12-11 16:39 Дмитрий, г. Москва
Пустословы, но как высоко забрались Такое возможно только в России.Купили себе 2 завода. А сколько они себе сертификатов по напокупали. А опровергающих отзывов написали сколько
Обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машинну и на квартиру...для этого нужно пахать как раб с 6.40 и до 20 00..с окладом 0 рублей. Но люди которые более менее там успешны получают 20 000 и грезят что когда нибудь....но там никаких перспектив роста зарплаты.
2012-12-11 16:11 Сергей, г. Нижний Новгород
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.Дружный коллектив, постоянное обучение, дружба с другими городами и странами.
Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.
2012-12-10 15:56 Василий, г. Нижний Новгород
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.Можно быстро срубить много бабла.
Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже. Частенько приходится работать по 13 часов в день
2012-12-07 16:59 Владимир3, г. Нижний Новгород
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.Интересные проекты. Хорошая заработная плата.
Тратится много времени и сил.
2012-12-06 16:07 Андрей, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам! Ты сам художник своего положения и благосостояния! Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.
2012-12-06 14:09 Аркадий, г. Москва
Если бы туда устроился ПИНОКИО, то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька, хватит! ! ! Убейтесь лучше, головой об давно банкрота , стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами , а так же группа…>>
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НАЕБАТЬ КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи! ! ! Кучка психов саентологов, переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов, и получиться такое произведение , что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир! ! Во всех томах..
2012-12-05 16:15 Дарья, г. Нижний Новгород
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть