Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2012-12-25 16:24 Светлана, г. Москва
Компания крупная, имеет филиалы. Можно заработать на машину и квартиру, в других фирмах этого не возможно! ! ! Если есть желание и трудолюбие, то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Дружный коллектив, в организации предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры. Любовь маркетолог Имея успешное…>>
График, конечно, напряжённый , но это того стоит. Надоели опросники они в четверг лишние, и так до фига дел. Длинный рабочий день, нет оклада. Сдельная заработная плата. График работы. Любовь маркетолог Все устраивает Евгений менеджер по продажам Рано вставать. Очень много опросов и опросников.Я понимаю что это надо для улучшения работы компании и сотрудников.Но можно эти опросники раздавать в пятницу, чтобы их сдавать в воскресенье. Мария бухгалтер Нет. Нет все окей. Много работы,…>>
2012-12-24 18:55 Имя Фамилия, г. Москва
, , Группа компаний Русское снабжение, , повтарюсь что в этот холдинг входят, свиноферма , лесопилка, парник с папаратником
Да они работают с 7 утра)Они кучка плохих начальников, один большой мыльный пузырь с двумя типа заводами, и всякими там германскими трубогибами...короче...... зарплату не платят.
2012-12-24 09:58 Александр, г. Нижний Новгород
Работать в компании Русское снабжение нравится, в том числе обучение, курсы, руководитель.
Рано вставать, иногда не высыпаюсь.
2012-12-24 09:29 Александр, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
2012-12-24 09:28 Александр, г. Нижний Новгород
Молодцы, хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
отсутствуют.
2012-12-24 09:26 Владимир, г. Нижний Новгород
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
2012-12-24 09:24 Лариса, г. Нижний Новгород
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.
Нет.
2012-12-24 09:23 Мария, г. Нижний Новгород
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
1.График тяжелый. 2.Дорога до работы через промзону.
2012-12-24 09:15 Максим, г. Нижний Новгород
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.
2012-12-23 16:47 Иван Аркадьевич, г. Москва
Вчера только отзыв оставил они его уже завешали! ! Злодеи! ! )) Но не забывайеп соентологи что сила воздействия равна силе противодействия! ))Добро и правда всё равно победят.
Если посчитать все эти отзывы, ваших сотрудников то выйдет без малого человек 500 если за год то там наверно и .... Саентологи раскрыли тайну Терракотовой армии и посадили их за рабочие места? ? ? ? Что это? ? ? Там наверно уже весь Нижний в компании, , Группа компаний русское снабжение , , поработал)))или ка? ? ? Хватит дурить людям мозги... ВЫ ПРОСТО ОБМАНЩИКИ, ----ПОСРЕДОСЫ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАГЛЫЕ-----