Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 15:26 21.06.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких. Никому не посоветую!!!!!!

Все!!! Начиная от графика работы до отношения к тебе руководства. Только сегодня уволилась оттуда. Админ подлизывает УРС. Она в свою очередь опускает других сотрудников. Как сказала мне администратор магазина, человек, который имеет свое собственное мнение, не работает в Лазурите. На ногах по 12 часов в день. График работы постоянно меняется. То 3 через 1, то 2 через 2, то 3 через 2 дня. Продавцов считают быдлом. Принимают на работу подружек, к ним лояльно, а остальных имеют за все. Последней выходкой УРС стал корпоратив, как обязаловка, и ей плевать, что человек не может ехать. Плюс администратор распоряжается, что делать продавцу на его же выходных. Учить артикулы или не учить. По поводу артикулов это отдельная песня. УРС своему салону, которым она заведует, дает артикулы заранее, чтоб выучили. Что за бред!!!!! Мало того, что стоишь весь день на входе, чуть ли не в ноги кидаешься покупателю, чтоб не уходил, иначе УРС так опустит тебя, что мало не покажется. Да еще и говоришь всем, что мебель очень качественная. А на выставке ламинат вздувается, и шпон отходит. А уж про косые шкафы я ваще малчу. А если посмотреть на Герду и Басю, к такому ширпотребу даже покупателей не хочется подводить. Очень хочется, чтоб УРС и администратора салона, о которых я сейчас пишу, наказали по полной программе. Жизнь бумерангообразная штука, все возвращается. Хочу, чтоб вам все вернулось в десятикратном объеме.

# аноним2013-08-06 00:21:49
Полностью поддерживаю отзыв! Просто нижеотозвавшимся не нравится правда, вот и используют свою желчь не по назначению.....
# дмитрий2013-07-06 01:09:01
с твоей склочностью и отношением к людям только на Северном полюсе белым медведям снег продавать!
# Семен2013-07-02 12:30:25
Девушка, не переживайте так, да у Вас не получилось работать в этой компании. Обливать грязью легко, а реально посмотреть на ситуацию не каждый может, посмотрим правде в глаза, Вам просто не нравилась эта работа. Найдите свое русло, займитесь той деятельностью которая действительно Вам будет НРАВИТСЯ и на работу вы будете ходить с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Я работаю в этой компании не так давно, и в начале возникало много трудностей, но все эти трудности делают нас только сильнее.
# Артур2013-07-02 10:55:51
Если Вы уже не работаете там, почему пишите отзыв анонимно? В этой стране большинство хотят ничего не делая занимать хорошие должности, и получать хорошую ЗП. В продажах работать не просто, испытайте себя в бытовой технике или в вещевом магазине, будете как загнанная гончая, с ограничением по ЗП. Проманиторив многие компании, могу авторитетно заявить, что подобных фирм с таким маркетинг планом единицы!!!! В первую очередь ищите проблему в себе. Вот вам и школа жизни.
# антон2013-07-01 18:16:11
не можешь срать, не мучай жопу!!!
# дмитрий2013-07-01 18:13:52
а ты, лучше бы работала и не плела интриги, скрывая свою некомпетентность и дествительно пусть все вернется тому кто это заслуживает!!!!
# аноним2013-06-21 23:45:53
Ответ автору.
Не переживайте, все возвращается, бумерангом. Я работала в другом городе, но ситуация была такая же....уволившись испытывала такие же чувства как и Вы. И поверьте, прошло время, и все получили по заслугам, все до единого, их судьба сложилась также как и они поступали с подчиненными...Потому, что Лазурит это экзамен жизни.