Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2012-07-24 02:04 Настя, г. в Московской области
Дорогие друзья, кто собирается устроиться на такую великолепную работку? )))Генерального директора за два года видела один раз)))одни начальники, канцтоваров нуль надо самим покупать за свой счет, интернета нет-только у начальников)))на терриитории около 30 фирм может даже по более, бухгалтеров как мух по всей фабрике в кабинетах.Корпораиивный транспорт в минус 30 уже никогда не приедит за вами так как он сломался по пути...администраторы тащутся с москвы в дурыкино своим ходом)))руководство даже…>>
2012-05-17 14:09 Аноним, г. в Московской области
НЕт
Компание никакая! ! ! Нет соблюдения ТК! ! ! Карьерного роста нет, з/п нищенские, часто задерживают. Не оплачиваются праздники, т.е. все за свой счет. Больничные, отпускные оплачиваются белой з/п (около 4000/мес).Соответственно за 2 недели больничного вы получаете порядком 1, 5тыс))))Колоссальное кол-во приезжих, ходят по территории семки глызгают и каркают на своем родном языке. Не известно повезет вам или нет оформят вас на работу или так и будете висеть в воздухе ничего не подразумевая. Вобщем…>>
2012-05-11 12:18 Noname, г. в Московской области
НЕт
Ужасная компания, еле отработала месяц, майские праздники не оплачивают, новогодние праздники не оплачивают по субботам выходишь работать в БЕСПЛАТНОМ режиме. Куча гастарбайтеров на территории да и вообще 95% сотрудников приезжие. Думаю получить з/п и уволиться нафиг. А то если писать сразу заявление, деньги насчитают по белой з/п, а это 6000 руб:)))))))Кстати отпускные они тоже считают по белой з/п. Я считаю данная работа только для приезжих.
2011-10-28 15:15 Аноним, г. Москва
Корпоративный транспорт от станции Сходня.
Впечатление ужасное. Работает на фабрике 80 % гастарбайтеров, что и определяет отношение к работникам. Условия труда просто как в каменном веке :разваливающиеся стулья, ободранные столы, и это на фабрике, которая делает мебель, столовая маленькая и всех желающих просто не вмещает. Сотрудники едят прямо за рабочими столами.
2011-01-27 14:22 Аноним, г. Рязань
их нет
задерживают з/п минимум на неделю, директор филиала в Рязани Блинкова И. А. обкрадывает своих сотрудников, потому что при расчете денег вообще не получишь!
2010-07-26 19:46 Аноним, г. Москва
Зарплату платят по графику точно, без обмана, хоть и выдача - спустя почти месяц после отработанного месяца и не в месте работы. Чтобы получить зарплату, нужно потратить свой выходной день полностью, потому, что ехать за зпл нужно на фабрику, а фабрика находится очень далеко. Есть хорошее обучение, существуют конкурсы, бонусы.
Люди вроде бы хорошие работают, но все зависит от конкретного магазина, в котором работаешь. Непорядочные люди попадались, но это, скорее, исключение. Высшее руководство во многом не право, особенно в плане соблюдения норм ТК. Отпуск всего 2 недели, никаких праздничных дней, переработка, постоянные проверки, в том числе, провокационные, при которых видят только отрицательное, как следствие - выговоры, объяснительные. В таком ритме работать можно, если приспособиться, но надолго ли…>>
2010-03-04 23:54 Аноним, г.
Компания все свои обещания выполняет , зарплата всегда своевременно.
2010-02-23 16:39 Аноним, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя.
Уровень зарплат маленький, зарплаты черные, отпуск оплачивается по официальному окладу. В 2009 году между 1-ым и 9 маем - отдых за свой счет, в июле-августе - четырехдневка, 31 декабря - отдых за свой счет. Профессионалы того же уровня, что и зарплаты.