Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 12:18 11.05.2012
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Noname (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

НЕт

Ужасная компания, еле отработала месяц, майские праздники не оплачивают, новогодние праздники не оплачивают по субботам выходишь работать в БЕСПЛАТНОМ режиме. Куча гастарбайтеров на территории да и вообще 95% сотрудников приезжие. Думаю получить з/п и уволиться нафиг. А то если писать сразу заявление, деньги насчитают по белой з/п, а это 6000 руб:)))))))Кстати отпускные они тоже считают по белой з/п. Я считаю данная работа только для приезжих.

# Человек 2013-12-25 16:16:29
Пишите что данная работа для приезжих, а им еще тяжелее чем вам, ведь они приехали денег заработать, а также им хочется кушать, в Москве ассортимент велик продуктов всего нового хочется попробовать , а помимо того за крышу над головой оплатить надо, еще домой детям своим увезти, так что рекомендации не по адресу. А местным что токо комуналку оплатить и все и наслаждайся своими деньгами.