Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2014-08-12 13:53 Лариса, г. Москва
Что мне больше всего по душе так это мой коллектив. Веселые люди, дружная команда, еще есть реальная, а не призрачная возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Вся моя работа заключается в каждодневном общении с разными людьми, мне нравится
Большая занятость, очень устаешь на работе скорее эмоционально чем физически. Никакой личной жизни
2014-08-05 19:44 Максим, г. в Московской области
Руководство видит отличные результаты от продаж сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно .А так компания более чем стабильная, нормальный персонал
Психологически очень тяжело, бывают трудные клиенты, которые приходят ПОСКАНДАЛИТЬ
2014-07-29 19:31 Антон Лыков, г. в Московской области
Мне надо было найти работу чтобы можно было совмещать с учебой на дневном, когда был на собеседовании первым вопросом было можно ли подобрать индивидуальный график, сказали можно. Прошел обучение - не сложное, не платное. Работаю уже давно, привык к общению с людьми. Начальство хорошее, молодое и понимающее.
для меня нет
2014-07-28 01:48 Тата, г. Москва
Работаю здесь уже второй год менеджером по снабжению Начала работать на последнем курсе института, пришла на практику и осталась. На зарплату не жалуюсь, соц пакет, отпуск, все в порядке. Нравится отношение руководства к сотрудникам, ровное и спокойное, нет необоснованных претензий, нравится наш офис, комфортно и уютно, а больше всего нравится наш коллектив. В конце скажу следующее: всем, у кого есть желание работать и построить свою карьеру Столплит достаточно неплохое и вполне подходящее…>>
Таких о которых стоит писать нет
2014-07-24 17:09 Анонимно, г. Москва
работа в скучном офисе не для меня, мне надо контактировать с людьми, двигаться. Сюда устроился продажником, понравилось что з.п ее уровень во многом (да почти во всем как оказалось) зависит от твоей инициативы. Это по-моему очень правильно. Поощрять тех кто хочет и работает, а не тех кто "ходит на работу"
выплаты з.п неудобные, один раз задержали непонятно почему
2014-07-22 20:40 Сотрудник, г. в Московской области
Вы ищите, что-то положительное в Столплите? Разачарую, не найдете. Хотя нет, есть положительное это коллектив, кроме начальства.
А вот отрицательных сторон вагон и маленькая тележка, но обо всем по порядку. Пришел в компанию в апреле 2014, а оформили меня только в мае, то есть месяц стажа ушел в никуда, по телефону девочка говорила, что зп белая, на собеседовании оказалось все иначе, обещали 40000 рублей в месяц, наверно это и подкупило меня. Зарплату в Столе платят хрен пойми как. Отработав полностью апрель весь офис отправили на 3 недели в отпуск, естественно не оплачиваемый и естественно без денег, а саму зп дали…>>
2014-07-21 00:44 Мария Кавказова, г. Москва
Работаю здесь почти с начала года, заметила что за последнее время объемы растут, все больше и больше приходят новых клиентов. Очень нравится когда от нас уходят с улыбкой, всегда хвалят нашу мебель, в особенности когда люди долго ищут и находят свою мечту у нас. За все время работы не поступало никаких жалоб. Начальство у меня хорошее, за всем следят, периодически интересуются как впечатления, есть ли пожелания или идеи об улучшении сервиса. В общем все на ладу.
Иногда попадаются вредные личности, в том числе и коллеги, но к счастью со всеми можно сработаться.
2014-07-19 19:08 Вадим, г. Москва
Я работаю продавцом-консультантом в магазине столплит, поначалу было напряжно много единиц товара, клиентов хоть отбавляй и почти каждому надо составлять дизайн-проект, помочь с выбором. Обучение конечно помогает, да и оплачивают его. Теперь уж привык, хорошо вытягиваю з.п на процентах и не жалуюсь
напряженность, надо работать и именно работать весь день.
2014-07-15 19:06 Людочка, г. в Московской области
работаю всего 3 месяца, но заметила что в магазинах столплит очень развита корпоративная культура - тут все работают одной командой. Есть да личные продажи, но до мелочности не доходит. Какая-то очень хорошая атмосфера, по крайней мере у нас в коллективе, есть конкуренция, но правильная, мотивирующая. И плюс бонусы от компании - нормальный график, транспорт.
конфликтные покупатели
2014-07-10 20:11 ТИмур, г. Москва
Показатель успешности фирмы это то что она открывает все новые магазины и филиалы, в этом отношении об успехе столплита сомневаться не стоит. Работаю второй год, работа устраивает. На самом деле есть возможность повышения, твою работу и вклыд замечают и мотивируют. Это то и нравится
Месторасположение, далеко от дома добираться