Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Официальная зарплата, выплачиваемая два раза в месяц и социальный пакет. Частые тренинги и обучения. И главный плюс - возможность карьерного роста! Для начала карьеры - отличное место.
Нет такого
2014-08-27 18:35 Ярик, г. в Московской области
Из плюсов у нас хороший коллектив, зарплату никогда еще не задерживали. Периодически выплачивают премии и транспорт от компании. Есть реальная возможность пойти на повышение
Когда пришел устраиваться у меня уже был опыт в сфере продаж. но все равно пришлось пройти обучение, благо хоть бесплатное
2014-08-24 22:09 Ната Енцова, г. в Московской области
Мне нравится работать в этой компании, работаю продавцом-консультантом 9 месяцев. И коллектив у нас в магазине хороший и руководство и отношения между всеми доброжелательные, самый лучший коллектив.
Из отрицательных сторон если вы не склоны к работе с людьми не устраивайтесь сюда, поскольку общаться приходится много и с разными людьми. Могут и нахамить и обругать, но и хвалят и благодарят.
2014-08-19 20:09 NNN, г. в Московской области
Не знаю как насчет работы на самом производстве, так как я работал в офисе и в принципе работа мне нравилась. Проработал 3 года и ушел только когда поменяли начальство. До этого были хорошие отношения с руководством, удобный график. Уровень з.п на тот момент устраивал
Ушел из-за смены начальства. И чисто женский коллектив тоже подействовал
2014-08-05 19:44 Максим, г. в Московской области
Руководство видит отличные результаты от продаж сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно .А так компания более чем стабильная, нормальный персонал
Психологически очень тяжело, бывают трудные клиенты, которые приходят ПОСКАНДАЛИТЬ
2014-07-29 19:31 Антон Лыков, г. в Московской области
Мне надо было найти работу чтобы можно было совмещать с учебой на дневном, когда был на собеседовании первым вопросом было можно ли подобрать индивидуальный график, сказали можно. Прошел обучение - не сложное, не платное. Работаю уже давно, привык к общению с людьми. Начальство хорошее, молодое и понимающее.
для меня нет
2014-07-22 20:40 Сотрудник, г. в Московской области
Вы ищите, что-то положительное в Столплите? Разачарую, не найдете. Хотя нет, есть положительное это коллектив, кроме начальства.
А вот отрицательных сторон вагон и маленькая тележка, но обо всем по порядку. Пришел в компанию в апреле 2014, а оформили меня только в мае, то есть месяц стажа ушел в никуда, по телефону девочка говорила, что зп белая, на собеседовании оказалось все иначе, обещали 40000 рублей в месяц, наверно это и подкупило меня. Зарплату в Столе платят хрен пойми как. Отработав полностью апрель весь офис отправили на 3 недели в отпуск, естественно не оплачиваемый и естественно без денег, а саму зп дали…>>
2014-07-15 19:06 Людочка, г. в Московской области
работаю всего 3 месяца, но заметила что в магазинах столплит очень развита корпоративная культура - тут все работают одной командой. Есть да личные продажи, но до мелочности не доходит. Какая-то очень хорошая атмосфера, по крайней мере у нас в коллективе, есть конкуренция, но правильная, мотивирующая. И плюс бонусы от компании - нормальный график, транспорт.
конфликтные покупатели
2014-06-20 20:31 Наринэ, г. в Московской области
Мне нравится работать в этой компании, тут очень правильный подход к сотрудникам. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Про колектив вообще молчу =) они мои заюшки, со всеми дружим. График как везде, з.п задерживали один раз на два дня
клиенты иногда ведут себя отвратительно, а тебе надо выслушивать необоснованнеы упреки. Ты ведь сотрудник и должен вести себя учтиво
2014-06-13 19:06 Инкогнито, г. в Московской области
Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. График работы можно составить так как тебе удобно, начальство идет на встречу если тебя ценят
Далеко от дома, добираться долго. Пока без машины был - запарился