Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 14:09 17.05.2012
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕт

Компание никакая!!!Нет соблюдения ТК!!!Карьерного роста нет, з/п нищенские, часто задерживают. Не оплачиваются праздники, т.е. все за свой счет. Больничные, отпускные оплачиваются белой з/п (около 4000/мес).Соответственно за 2 недели больничного вы получаете порядком 1,5тыс))))Колоссальное кол-во приезжих, ходят по территории семки глызгают и каркают на своем родном языке. Не известно повезет вам или нет оформят вас на работу или так и будете висеть в воздухе ничего не подразумевая. Вобщем если не хотите тратить свои нервы ищите лучшие варианты работы!

# ингрида2014-09-09 01:10:23
Будьте осторожны!
# СЕВИЛЬ2013-07-01 14:39:14
КАКИЕ ЕЩЕ 1200, ДА НИКОГДА ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ В СТОЛПЛИТЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ 25000 ВОТ И ВСЕ, ОСТАЛЬНОЕ ПРОЦЕНТ, ЗАРПЛАТУ ВЕЧНО ЗАДЕРЖИВАЮТ, А ИНОГДА И БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПОЛ МЕСЯЦА, А ОБЬЯСНЯЮТ ЭТО ТЕМ, ЧТО МАГАЗИН В МИНУС УХОДИТ,.... А МОЁ КАКОЕ ДЕЛО ДО ВАШИХ ПРОБЛЕМ, Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ДАЙТЕ МНЕ 50 ТЫЩ ВЗАЙМЫ, ВОТ И ВЫ МОИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ, ВОТ И ВСЯ ПОЛИТИКА, А ТО ЧТО СЕРВИС ПО ШВАМ ТРЕЩИТ, ЭТО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РУКОВОДСТВА, А НИ КАК НЕ МОИ, И КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ, КОГДА ОРГАНИЗАЦИИ НА СОТРУНИКА ПО...... Я ВОТ НАПИСАЛ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ НА НИХ, И ТЕПЕРЬ ПУСКАЙ ПОПЛЯШУТ, А Я СПОКОЙНЕНЬКО ПЕРЕШЕЛ В ДРУГОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ, И ТЕПЕРЬ КАЙФУЮ...., ДА И ЕСТЕСТВЕННО НИ Я НИ 50-60 МОИХ ЗНАКОМЫХ В СТОЛПЛИТЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ КУПЯТ, А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙТЕ ВСЕХ НА САЙТЕ С НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ О КОМПАНИИ, УМНОЖТЕ НА 50, И ВА ПОЙМЕТЕ КАКОЕ КОЛОСАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОНИ ПОТЕРЯЛИ, А ИМ ВСЕ РАВНО, ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ КЛАСТЬ НА СОТРУДНИКОВ!
# Лиля2013-05-23 15:24:14
Андрюша, ах ты врунишка нехороший, нельзя врать, а то для некоторых может плохо кончиться твое вранье, нет у нас в столплите в краснодаре никакой зарплаты... и белую и черную задерживают, мы уже в инспекцию по труду написали, так что глянем теперь, кто прав?
# Андрей 2012-09-20 14:15:00
Где ты работала или работал у нас за отпуск оплата 1200 в день так что это чушь!