Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 3

2016-07-07 10:51 Маруся Климова, г. Волгоград
Начальство в лице директора адекватное и коллектив хороший. Зарплату платят вовремя.
Главный бухгалтер женщина, которая не дружит с головой. Вообще не адекватная. Не ладит со всем коллективом в том числе и с Директором. Заставляет выходить в выходные, задерживаться. В бухгалтерии текучка. Зарплата часть официальная, часть нет.
2016-07-07 10:49 Маруся Климова, г. Волгоград
2015-11-16 17:25 Диманыч Гирьянов, г. Волгоград
пришел на собеседование - все обстоятельно рассказали, назвали средний уровень дохода, обговорили график и обучение. Потом перезвонили и сказали что можно обучаться, а потом начну работать. руки у меня откуда надо, работаю быстро - ничего особо сложного в работе нет, кроме выездов на дом. много агрессии со стороны людей - проволочки с заказами, а на тебе негатив срывают. я реагирую спокойно делаю свое дело.зп свою получаю стабильно, никогда не задерживают
клиенты, стрессоустойчивость ОБЯЗАТЕЛЬНА