Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2016-04-19 16:36 Аноним, г. Москва
Очень долго пытался найти их, всё зря..
Задержка зарплат! Бесперспективность карьерного роста. Запомните, Вам никогда, вообще никогда не поднимут зарплату ни на копейку! Отдельно нужно обратить внимание на наплевательское отношение вышестоящего руководства, Вы никому не нужный планктон, и вообще скажите спасибо что платят зарплату и держат Вас. Если Вы заболели - Вам никто не заплатит ни копейки!
2016-03-04 10:58 Аноним, г. Москва
Корпоративный транспорт
Очень небольшое помещение , назовем это так , в отделе маркетинга . Все сидят рядом друг с другом , дышат друг другу в затылок .. Полное отсутсвие личного пространства . Если твоя должность подразумевает общение с клиентами по телефону , то это конечно очень не комфортно что сказывается на эффективности труда . Полное отсутсвие поддержки на начальном этапе работы . Мое мнение , что именно в таких компаниях " текучка " кадров и не возможность удержать сотрудника только пришедшего…>>
2015-11-16 17:26 Мариетта Ханина, г. Москва
Мне нравится здесь работать. За все время пока никаких плохих происшествий не произошло. Начальство справедливое, дружелюбное, не смотрит на нас свысока. Всегда платят без задержек, не вычитают ничего просто так. В общем система работает стабильно и хорошо, и главное что всегда есть работа и можно не переживать про сокращение сотрудников и речи не может идти, наоборот все набирают в штат новых.
Работа бывает тяжелая, часто устаю. Но работать надо везде )) так что это не минус.
2015-11-16 17:26 Леночка, г. Москва
Мимо проходила.
И заметила, что судя по всему РАБотникам Столплита в сентябре-октябре (а может и раньше) было дано обязательное задание написать хвалебную оду своей конторке. Дабы поднять рейтинг. Смешные такие =)))
2015-11-16 17:26 Анна Глаголева, г. Москва
Уважительное отношение, теплый прием, компания мне показалась очень достойной и работала бы там с большим удовольствием, если бы мне не предложили другой вариант территориально ближе к дому..
никаких!
2015-11-16 17:25 Мила, г. Москва
Очень тесная, практически семейная атмосфера на работе - самое главное для меня. Я в восторге от своей работы. Очень нравятся возможности, которые мне открывает эта компания и даже появляется желание как-то самосовершенствоваться в рабочем плане. Плюс достаточно хорошая зарплата по Москве - тоже причина работать именно тут)
Лично мне не очень нравится мое рабочее место. Мебельная фирма ведь, можно было немного поменять обстановку, так и работать будет приятнее)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда в срок, четко как часы перечисляется вся сумма на карту в отведенный день, а банк уже оповещает о поступлении денег через смс. И всегда это происходит в рабочие часы, то есть вечером я заканчиваю работу и уже знаю, что когда дойду до телефона, всегда увижу, что деньги уже пришли. Эта пунктуальность в отношении работников очень о многом говорит. Сама работа очень интересная и всегда разнообразная. Также, в отличие от многих менеджеров, бездарно просиживающих часы на работе,…>>
Как таковых сильно отрицательных сторон у компании нет, кроме как некоторые пункты и минусы самой работы, которые сразу оговариваются при приеме на работу. Например, для работы в данной компании действительно нужно быть очень стрессоустойчивым, так как иначе может ничего не сложиться.
2015-11-16 17:25 Анна Макарова, г. Москва
Раньше я работала в столплите до декрета. Теперь сижу с ребенком и очень скучаю по этой конторе. Здесь всегда все слажено и условия работы были всегда комфортными. Как ребенок вырастет я обязательно вернусь сюда, надеюсь возьмут :) В другом месте уже и пробовать не хочется. Зарплата стабильная, даже во время кризиса и непонятками с курсом, все равно выплачивали без задержек. Работы всегда много, ни смотря ни на что продажи всегда идут.
Да нет ничего, мелочи они везде есть.
2015-11-16 17:25 Ренат Фатрутдинов, г. Москва
Работаю уже несколько лет, всегда удобно что своевременно платят, стабильно без опозданий. Оклад за время работы возрос, что тоже считаю хорошим качеством работодателя. Коллектив нормальный, все дружные, общительные. Был один казус у нас, но его сразу же уволили. Так что здесь задерживаются только хорошие сотрудники.
Я человек положительный, плохого не ищу.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Официальная зарплата, выплачиваемая два раза в месяц и социальный пакет. Частые тренинги и обучения. И главный плюс - возможность карьерного роста! Для начала карьеры - отличное место.
Нет такого