Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2015-11-16 17:25 Роман Алексеев, г. Москва
Уже практически пол года работаю, сдружился с коллективом, все у нас отлично. Работа идет и не стоит. Всегда много клиентов, часто приходят что бы отдельно поблагодарить, а это не может не радовать. Начальство наше хорошее, лояльное, пока еще не ощутил на себе каких то недовольств и выговоров. Платят стабильно и вполне нормально.
Со стороны работодателя отрицательных качеств нет. Единственное это далековато ехать на работу.
2015-11-16 17:25 Один 5вв, г. Санкт-Петербург
мне повезло с коллективом - все молодые и дружные ребята, если что-то непонятно было по первому времени все объясняли. никто за спиной не перешептывается, устраивали корпаративы. работа мне нравилась, график как везде - зп не задерживают. я был консультантом, проработал 2 года и ушел только из-за переезда
большой поток информации, постоянно скидки
2015-11-16 17:25 Андрей Губанин, г. Санкт-Петербург
Работал только в летние месяцы. В начале июня пришел на собеседование, впечатление компания произвела отличное. Менеджер, который собеседовал и обучал, показался очень толковым на первый взгляд, а позже он показал себя с отличной стороны как отличный начальник, за что при мне был повышен в должности! Так что из самого положительного могу отметить отличное руководство.
С зарплатой не кидали ни разу, но я жаловался на низкую оплату. Ну и, насколько мне известно, повышения зп пошли как раз после моего ухода из компании.)
2015-11-16 17:25 Диманыч Гирьянов, г. Волгоград
пришел на собеседование - все обстоятельно рассказали, назвали средний уровень дохода, обговорили график и обучение. Потом перезвонили и сказали что можно обучаться, а потом начну работать. руки у меня откуда надо, работаю быстро - ничего особо сложного в работе нет, кроме выездов на дом. много агрессии со стороны людей - проволочки с заказами, а на тебе негатив срывают. я реагирую спокойно делаю свое дело.зп свою получаю стабильно, никогда не задерживают
клиенты, стрессоустойчивость ОБЯЗАТЕЛЬНА
2015-11-16 17:25 Даниил Лагудин, г. Москва
Работал здесь 1 год. Все было здорово, отличный коллектив, хорошая зарплата, условия работы. Все здорово не ушел бы если бы не глобальный переезд в другой город. Теперь работаю у дядьки на фирме. Но ностальгия осталась.
Я не из нытливых, меня все устраивает
2015-11-16 17:25 Галина Филипова, г. Москва
Мне тоже нравится работать в столплите. Все официально, отчисления в пенсионный. Хороший оклад и условия работы. Удобно не далеко от дома. Коллектив и начальство хорошие, человечные. Конфликтов за все время ни у кого ни с кем не возникало. Дружно и уютно. Работы всегда много, клиентов много. Здорово радоваться за их покупки.
Отрицательного особого нет, разве что нельзя взять отпуск сразу не месяц. Но такое практикуется на многих фирмах по этому ничего плохого нет.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в этом интернет-магазине менеджером по продажам. Всё устраивает - удобное рабочее место, зарплату платят вовремя. Есть возможность подработки и карьерного роста. Неплохой вариант для студентов!
Нету
2015-11-16 17:24 Павел Ельников, г. Москва
Соглашусь с тем что работать здесь одно удовольствие. Работа не пыльная, но нужно быть стрессоустойчивым и работать в первую очередь с людьми. Коллектив дружный, система слажена и работает как положено. Так же подтверждаю то что платят всегда вовремя и не было ни разу задержек. Многие знакомые жалуются на своих работодателей что зарплату не платят в связи с кризисом. Но стоплит кризис не ощутил.
Из отрицательных качеств я ничего не нахожу.
2015-11-16 17:24 ksyusha altukhova, г. Москва
Работаю в этой компании уже второй год. Всё устраивает - очень приятный коллектив и теплая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя и без задержек. Присутствует возможность карьерного роста. В общем если корона не жмет - можно смело устраиваться!
Нету
2015-11-16 17:24 Алексей Сазонов, г. Москва
Работаю уже более пол года. Мне нравится, всегда платят вовремя, работа не пыльная не тяжелая. Обслуживаю клиентов, постоянно имеются заказы, никаких инцидентов при мне не происходило, всегда все остаются довольными. За время которое работаю заметил что прирост заказов вырос. Мне нравится тут работать.
Явных отрицательных качеств нет. А работа она везде работа, везде устаешь.