Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2015-11-16 17:24 Николай, г. Москва
Раскрученное имя. "Работа " есть всегда.
Черная, нестабильная зарплата. Если не смог отмазаться - все грехи повесят на тебя по полной стоимости! И неважно кто ошибся: дурочка на точке, замерщик - все равно виноват тот, кто не смог собрать этот "конструктор". Расценки за сборку не устраивают даже наших "меньших братьев" - узбеков и таджиков, не говоря уже даже о братьях-славянах белорусах. Мотания по всей Московской области никак не компенсируются - половина выездов по бензину в минус.. Во всех отношениях - "гнилая" контора.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
Я очень жалею, что ушла из этой компании. Предложили работу в другом магазине, пообещав зарплату больше. Думала правильной выбор делаю. В итоге получила ужасный коллектив, зарплату задерживают, часть выдают как премию, но редко, обязанностей огромное множество. А в Столплите такой у нас состав был, всегда как на праздник на работу. Девочки золотые. Клиентов всегда много, компания очень раскрученная. Оборот высокий, отсюда и премии. Вроде стыдно возвращаться, но хочется.
Отличная компания, много клиентов, хороший коллектив.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
общение с покупателями
1-за зарплатой каждый месяц трачу на дорогу очень много времени, чтобы приехать на Сходню. 2-в магазине я и продавец, я и уборщица , я и кассир , я и администратор- платят только одну зарплату(экономят на продавцах-но на тайников денег не жалеют). 3-Приход каждого третьего начинается словами- а у вас на сайте...и говорят названия товара явно не продукции фабрики..... 4-интернет не помогает, а мешает работать в салонах-т.к. цены там явно меньше(ничем покупателя не уговоришь купить здесь и сейчас).5-летом,…>>
2015-11-16 17:22 Анна Трунова, г. Москва
Компания меня полностью устраивает. Работаю продавцом-консультантом. Опыта работы с данной группой товара у меня не было, поэтому огромным плюсом оказался тот факт, что проводится обучение для сотрудников. Уровень заработной платы достойный, выплачиваются премии. Есть реальная возможность карьерного роста. Общение с людьми доставляет радость, особенно с постоянными покупателями.
Не очень дружный коллектив.
2015-11-16 17:20 И. В.К., г. Москва
Дружный и теплый коллектив, но нас не много в команде и мне это нравится. Бывают внеурочные дни и раскладка товара и пр., но я люблю свою работу, любою клиентов и продукцию, которую я предлаггаю. Я знаю, что клиент вернется еще не раз, потому что нша мебель нравится людям. Поэтому стараюсь всегда быть вежливой. Условия труда стандартные, все стабильно.
Весь день на ногах, так как народу много всегда.
2015-06-03 15:45 Ирина, г. Москва
Мне нравится, что я могу предложить своим знакомым качественную мебель со скидкой. И каждый сотрудник тоже может купить нашу мебель по очень хорошей цене. Это классный бонус от компании. Дружный коллектив, грамотный руководитель. Я люблю свою работу. Все официально, все без задержек.
отпуск по графику, но загрузка порой такая, что в отпуск не уйти
2015-04-10 01:00 Не та, г. Москва
Была на собеседовании в компании Столплит на должность продавец-консультант. Хочу положительно отметить работу сотрудников из отдела персонала и грамотно проведенное собеседование с соискателем. Лично меня в вакансии прельщают: удобный сменный график работы с учетом моих пожеланий, внутрикорпоративное обучение с выплатой стипендии, возможность профессионального и карьерного роста. Надеюсь, что моя кандидатура понравилась и я буду работать в Вашей компании.
немного пугают личные продажи, никогда раньше так не работала, но это уникальная возможность не стоять на месте, а саморазвиваться.
2015-03-19 15:46 Аноним, г. Москва
1. опыт. у компании много интересных проектов. всегда идут в ногу со временем и многое разрабатывают и внедряют первыми. это очень интересно, но сложно. нужно все продумать и ничего не забыть. отвечаешь самостоятельно за все. 2. коллектив. молодые в основном. 3. недорогое кафе и транспорт бесплатный.
зарплата не вся официальная. огромные объемы работы.
2015-03-18 12:29 Аноним, г. Уфа
хороший коллектив, если повезет.
Компания не ориентирована на клиента, скорее на доставку. Вся мебель под заказ, но только отвечает за эти заказы продавец, никакое начальство не знает, где находится мебель. Никто тебе не скажет, что цены поднялись на определенный ассортимент, хорошо, если коллеги случайно заметят - подскажут, мол, меняй ценник. Компания полна самодурства и безответственности. Если все-таки начинаешь работать в столплите, то знай, что за все отвечаешь только ты. Зарплата делится на черную и белую, я отношу…>>
2015-02-19 18:02 Маша, г. Москва
Работы много, объемы большие, спрос огромный, совещания каждую неделю и плюс на неделе еще. Кого это пугает даже не думайте туда идти, по-другому здесь не будет. Но есть хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост, хорошие учителя, дешевая столовая, корп.транспорт, опл.отпуск и больничный.
далеко