Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 02:04 24.07.2012
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дорогие друзья,кто собирается устроиться на такую великолепную работку?)))Генерального директора за два года видела один раз)))одни начальники,канцтоваров нуль надо самим покупать за свой счет,интернета нет-только у начальников)))на терриитории около 30 фирм может даже по более,бухгалтеров как мух по всей фабрике в кабинетах.Корпораиивный транспорт в минус 30 уже никогда не приедит за вами так как он сломался по пути...администраторы тащутся с москвы в дурыкино своим ходом)))руководство даже не знает кто у них работает)не увеличивают зп,обеды отравиться можно,курить места нет...отдел кадров вообще история-злая баба бегает по всей фабрике и делает замечания вместо того чтобы сидеть и работать в своей комнатке)))я рада что ушла отсюда в достойную компанию)))

# ДИМОН2014-02-15 22:44:47
А ОХРАНА ВОБЩЕ ЛЕВАЯ СИНЕЧЬЁ ОДНО И НАЧАЛЬНИК БЕЛОУСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ НУ ГАВНО ЧМО САМ БУХАЕТ А РАБОТЯГ ЗА БУХЛО НАКАЗЫВАЕТ НА 3 5 РУБЛЕЙ И ТАК НЕ ПЛАТИТ.
# ДИМАН2014-02-15 22:38:41
ФИРМА ГАВНО
# Дарья2013-10-09 17:14:37
Надежда 14.08.13 14:01
вывоза с фабрики нет. Номер договора тоже сомнительный. Если брали в магазине в пос. Усково там в номере договора должны быть буквы
# Надежда2013-08-14 16:01:07
Купила комод,забрали сами на складе,привезли домой собирать,нет правой боковой детали,поехали на следующий день,требовать объяснений.Нам сказали ,что в новой комплектации не могут дать комод,ждите 2-3 недели,деталь закужут в Москве и привезут.Мне вообще не понравилось,не отношение,не их система,постояно виснит компьютер ждешь очень долго.И намекают на то что по договору,при самовывозе вы должны проверить комплектацию деталей мебели,ну это нормально,я буду вскрывать упаковку и считать досточки,болтики,полки и т.д. Бред какой то! жду детали,ну сомневаюсь,что дождусь

Договор №17844 от 07.08.2013
# Кирилл2013-05-23 15:17:22
ОЙ СЛЫШ, МИШАНЯ, НЕ ГРУЗИ ЛЮДЕЙ, Я В КРАСНОДАРЕ РАБОТАЮ, У НАС КОНЕЧНО НЕ ФАБРИКА, А СТОЛПЛИТ ТОТ-ЖЕ, И КАРТИНА УЖ ДО БОЛИ ЗНАКОМАЯ, ОТ ПЕРЕМЕНЫ ГОРОДОВ- ФИРМА НЕ МЕНЯЕТСЯ, СКАЖУ ТАК!
# Михаил2012-10-05 13:30:16
Видимо девушка путает... в Дурыкино находится производство фабрики СТОЛАЙн, входит в общий холдинг со Столплитом... но хозяин и все руководство там сугубо свое. Так что не надо вводить в заблуждение. Столплит территориально в Сходне (Усково), в Дурыкино - Столайн, а в Истре - Фран.