Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2014-03-24 21:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Столплите уже полтора года. Фирма на рынке мебели не новичок и системы и сама работа уже налажена. Был первые три месяца вначале курьером, сейчас сборщик. Нравится коллектив, в большей мере благодаря ему так быстро и освоился.
Работать с людьми иногда тяжко, устраивают скандалы и начинают качать права.
2014-03-21 15:04 Абрррррр, г. Москва
Бардак полный! ! !
Уроды, вот нахрена вы издеваетесь над своими покупателями? ? ? Мало того. что делаете говно, которое рассыпается через год, мало того, что сборщики у вас криворукие, так еще вы задалбываете своим смс-спамом людей, которым и так насолили своей халтурой! В договоре не было подписано мною согласия на ваш спам, прекратите задалбывать людей! ! !
2014-03-15 18:25 Аноним, г. Москва
в этом месте присутствует то, чего сейчас не очень часто встретишь. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. До этого пахал на дядю три года неофициально, отпахался уж. Никаких гарантий, никакого отпуска и больничных. У меня простая и понятная работа и наконец то можно делать какие-то планы. Еще бы зарплату подняли..
за косяки будут ругать, работу надо делать хорошо
2014-03-13 00:05 NNN, г. Астрахань
за два года что работаю ни разу не задерживали зарплату и это классно. Чтобы зашибать надо прикладывать усилия, но как везде. Если хорошо знаешь инфо о товаре то к тебе и никаких претензий. Все просто. Нормальное место для начала карьеры.
Иногда бывают тяжелые дни
2014-03-06 12:12 Аноним, г. Москва
Думаю что для тех кто хочет работу - то фирма вполне приемлимая. Работа в кол-центре муторная конечно, но я человек коммуникабельный и быстро запоминаю информацию. Конечно, товаров много и бывают всякие форс-мажоры, но, а так ребята которые там работают подскажут и помогут. Зарплату платят аккуратно, что самое главное.
Форс-мажоры
2014-03-04 16:38 Димитрий, г. в Московской области
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа тут все таки ответственная, люди заказывают и платят за это деньги и надо серьезно относиться к своим обязанностям. Когда я пришел туда там был достаточно нормальный коллектив, все знали свои обязанности и делали их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да, жалобы клиентов и путаница с заказами всегда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно пережить и перетерпеть. Зарплату мне в принципе не задерживают…>>
иногда только бывает сильная нервотрепка из-за большого кол-ва заказов, но это уж специфика
2014-01-12 03:58 Аноним, г. Москва
К сожалению нет
Сомнительная компания, если есть какие-то органы власти, которые прослеживают нелигалов, флаг им в руки! Это как раз то, что им нужно.Обидно, что всё творится рядом с Москвой и ни кем не пресекается! Беспредел, сотрудники, как рабы трудятся на своих местах за нищенскую зарплату, налоги скорей всего не платятся, только спрос с сотрудников высок( впечатление, что люди здесь спутники запускают! ) Все обещания службы персонала блеф! , и если Вы РОССИЯНИН и в этой стране не в гостях, не надо сюда…>>
2013-09-19 17:46 Екатерина Фролова, г. Москва
Работаю в компании почти три года. Когда пришла, думала, не справлюсь, но ошибалась. Всему обучили, натсроили, заставили поверить в себя, за что по сей день благодарна. Я - человек общительный, поэтому с коллективом , руководством и покупателями особых проблем никогда не возникало, а если и были, то их удавалось легко решить. Радует отношение начальства, график, официальная зп и премии.
Из минусов - надо всегда стараться выполнять план , а лучше перевыполнять)
2013-09-13 12:28 Аноним, г. Москва
Возможность работы не далеко от дома.
Хочу обратиться к людям, которые планируют работать в «Столплит». Руководство компании занимается откровенным самодурством и профессиональным кретинизмом, иначе это не назовешь. Судите сам: 1. До сих пор не могут ввести зарплатные карты. И людям для того, чтобы получить, честно заработанные деньги приходиться ездить в г. Сходня, а это вся Москва и Подмосковье. Занять это может чуть ли не целый день. Очереди (бухгалтера, - люди, могут опоздать и работать не торопясь, продавцы – не люди,…>>
2013-09-05 12:47 Аноним, г. Москва
Положительно лишь то что можно отпроситься на любой день, но тут есть нюанс сначала услышишь о себе много нового с употреблением "могучего родного "языка
Даже не знаю с чего начать. Графика работы вообще не существу, как и белой зарплаты, отпуска и больничные не оплачиваются. Диспетчера доставки и сборки хамки, постоянно хамят, как клиентам так и сотрудникам. В магазинах и торговых представительствах работою такое ощущение что не образованные и не внимательные люди, постоянно ошибаются. Короче если хотите работать почти за так и потрепать себе нервы Вам туда.