Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 108

2015-01-21 17:38 Ирина, г. Москва
Отличные учителя, берут с нуля и сами поднимают свой персонал и потом стараются его удержать, чтобы сохранить сильную команду. И это, на мой взгляд, правильна политика. Мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам на длительный период, но приятно, что ждут там меня до сих пор и помнят. Спустя время, я сменила квалификацию, но теплые воспоминания остались до сих пор.
удаленность от дома.
2014-12-24 11:54 б.сотрудник, г. Москва
Проработала в компании 3 года и до сих пор осталось теплое отношение к фабрике и дружеские отношения с ребятами. У нас очень хороший коллектив был. С праздником поздравят, когда болешь, позвонят и спроят, как самочувствие - это приятно. Руководитель отдела очень грамотный, работает до сих пор там. Компетентен по всем вопросам, от него многому можно научиться. На моей памяти зп не разу не задерживали, всегда вовремя. Смкенила работу в связи с переездом, но я знаю, что в случае чего, меня до…>>
Праздники длиные только не очень устраивали, на майских отдыхали аж 10 дней, ну и Новый год числа с 25го уходили.
2014-12-08 01:25 Галина, г. Пенза
Очень хороший и дружный коллектив. Проходит обучение, это очень ценно, многому научилась. Зарплата без задержек. Скидки на покупку мебели хорошие! (обставила уже все квартиру).
Много людей, постоянно на ногах.
2014-12-02 12:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Корпоративный транспорт Своя столовая с дешевыми обедами Строгое окончание рабочего дня в 18.00 (т.к. отходит автобус с фабрики в 18.15) Зп без задержек Нормальные места для парковки
Находится далековато ( на своей автомобиле удобнее) Народу много, тяжело со всеми сойтись
2014-12-01 02:01 Людмила Кравцова, г. Москва
Не знаю
Уберите Глущяка Владислава! Он не умеет продавать и тем более вести себя с пожелыми людьми должным образом! Набераете малолеток, а обучить правельному общению с клиентами не особо умеете! ! ! ! ! !
2014-11-24 00:52 Аноним, г. Москва
Если повезет коллектив своевременные выплаты зп Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать, что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то, что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники? ! ) Белая зп минимальная, остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай, что за свой счет!…>>
2014-09-09 01:24 ингрида цуроева, г. Краснодар
Осторожно СТОЛПЛИТ! Остерегайтесь
2014-08-27 18:35 Ярик, г. в Московской области
Из плюсов у нас хороший коллектив, зарплату никогда еще не задерживали. Периодически выплачивают премии и транспорт от компании. Есть реальная возможность пойти на повышение
Когда пришел устраиваться у меня уже был опыт в сфере продаж. но все равно пришлось пройти обучение, благо хоть бесплатное
2014-08-24 22:09 Ната Енцова, г. в Московской области
Мне нравится работать в этой компании, работаю продавцом-консультантом 9 месяцев. И коллектив у нас в магазине хороший и руководство и отношения между всеми доброжелательные, самый лучший коллектив.
Из отрицательных сторон если вы не склоны к работе с людьми не устраивайтесь сюда, поскольку общаться приходится много и с разными людьми. Могут и нахамить и обругать, но и хвалят и благодарят.
2014-08-19 20:09 NNN, г. в Московской области
Не знаю как насчет работы на самом производстве, так как я работал в офисе и в принципе работа мне нравилась. Проработал 3 года и ушел только когда поменяли начальство. До этого были хорошие отношения с руководством, удобный график. Уровень з.п на тот момент устраивал
Ушел из-за смены начальства. И чисто женский коллектив тоже подействовал