Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2022-10-04 13:21 Е*****й, г. Ставрополь
пережил спокойно и пандемию и вот это что щас твориться тоже спокойно переживу. мы же еду производим, а стало быть не закроется контора и санкции нам не страшны и не дернут никуда по повестке. работа есть всегда у нас и ее много, но за переработку не плохо так доплачивают, поэтому народ берется на ура. дают со скидкой наших кур, покупаю всегда. вкусные и качественные
работы реально много
2022-09-26 19:20 М****м О., г. Тамбов
пришел на зоотехника работать, за эти 3 года что работаю прошел 4 курса обучение по ветеринарии и технолога по выращиванию. показатели у нас по птице самые лучшие, на премию не скупятся, а нам и в радость. работы много, об этом еще когда брали на работу предупреждали. мед книжку обновляем за счет работодателя, все компенсируется.
удаленность производства от города, можно выспаться пока едешь. развозит корпоративный транспорт
2022-09-19 21:07 Л*в, г. Краснодар
хорошо платят. сама контора уже давно мне знакома, развиваются, оборудование новое и работающее. все дают униформу- лето/зима, ну и обувь разумеется. те кто поумнее и посмышленнее быстренько идут в рост. вот что мне и нравится, что быстро своих поднимают в руководители, а не набирают со стороны. нареканий нет у меня лично, работа как работа.
физический труд к которому привыкаешь
2022-09-13 11:27 Ganna, г. Москва
я сам из села, устроился вместе с другом трактористами. общежитие хорошее у нас, правда по 8 человек, а так мужики все адекватные что рабует. в селе у нас такой работы постоянной нет, а метаться по калымам уже не могу, дочка родилась. тут все официально, так что есть хоть какае-то уверенность в том что будет завтра. питание тоже мне нравится, даже из дома не беру ничего. работы много и есть подработка, а это хорошо потому что можно подзаработать. вахту по времени тоже можно самаму выбрат…>>
у нас комната на 8 человек, бывает мужики храпят не могу уснуть
2022-09-13 11:19 Т*****а, г. Москва
Работа рядом с домом, что неплохо. В пандемию не закрывались, даже наоборот, окрылилось еще несколько новых точек. Обедами кормят, но там только снеки в основном, нет полноценной горячей еды, но я беру из дома обычно.
серьёзных нет
2022-09-05 21:47 В**д, г. Белгород
Пол года уже работаю тут, пока никаких нареканий нет. Деньги платят, начальство адекватное, работа спокойная. Я как-то моментом включился в работу, мне в первый день экскурсию провели, а потом я сам уже работал) в помощи коллеги никогда не отказывают, идут на встречу. Офис просторный, удобный.
Да должность логиста только с опытом работы, причем не маленьким
2022-08-25 09:52 Ю*а, г. Москва
устроился пока лаборантом после колледжа, взяли без опыта, через пол года отправили на курсы животноводчества, что есть плюс в работе. ЗП у лаборанта небольшая, зато опыт и стаж идет, пообещали повышение от результатов работы, стараюсь развиваться в этом направлении, плюс сами Ресурс тянет
единственно что у лаборантов малая зп, а так все отлично
2022-08-22 11:16 М****а Ж., г. Москва
работаю давно с живой птицей, нравится что отправляют на обучение по повышению квалификации, стабильно платят, мед обследование. Транспорт предоставляют до работы и обратно. В общем довольна, и зарплатой и условиями.
конкретных минусов нет, мелочи всегда бывают в любой работе
2022-08-19 10:25 Р**а, г. Москва
обеспечиваем продуктами целую нашу необъятную, масштабы производства, конечно, громадные. я в первые пару месяцев даже умудрялась заблудиться на территории. работа отлажена, я работаю в цеху, да сложновато в первое время было, уставала, сейчас уже привыкла. да и зарплата хорошая, а главное что стабильная. начальство все адекватное и всегда подскажет на начальном этапе, поддержит. На юбилей дали премию хорошую. Отца устроила в охрану, он на пенсии, ему нравится, работа не пыльная, а деньги…>>
по началу нагрузка была непривычной
2022-08-17 14:33 И****р, г. Ставрополь
Полная защищенность и стабильно тебя как сотрудника. Предлагают устроиться официально и получать полный соцпакет. Даже на медком деньги выделяют, чтобы ты не тратился. До работы доставляют, не надо искать с кем уехать. В этом плане более чем ок. Попал без опыта, всему научили, так что не бойтесь пробоваться на вакансии Гап Ресурса. Обучают хорошо, без лишней воды.
К графику привыкал месяц где-то, было тяжеловато. Щас втянулся и всё ок