Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-02-08 23:31 Аноним, г. Москва
Недавно устроился технологом, пока опыта набираюсь. Еще во время учебы сюда ездил на собеседование и вот сразу после выпуска взяли. Есть наставники, всегда можно что-то спросить. На смену привозят на транспорте. Оплата нормальная, белая зп, соцпакет
Ехать далеко, хоть и развозка есть
2023-02-04 09:20 Аноним, г. Краснодар
Адекватная зарплата, ее платят в срок, есть полный соцпакет, выдают спецодежду, обучают, коллектив у нас довольно молодой, оплачивают медкомиссию и премию дают
Устаешь от постоянной физической нагрузки, но зато тело всегда в порядке и деньги есть
2023-01-25 06:22 И***ь, г. Тамбов
Очень отлаженный механизм в этой конторе, все работает как часы, главное дело свое делать качественно. Кадры, которые достойные, ценят, те кто так сяк в конечном итоге сами отваливаются. Я в этом году вышел на пенсию, с почетом. Почти 13 лет проработал зоотехником.
2023-01-20 22:12 Аноним, г. Краснодар
Техника нормальная на участках, ремонтируем оперативно, так же и зарплата норм, и платят в белую. Кормят обедом, общежитие предоставляют. Кароче работать можно и нужно.
бывает урезают переработки
2023-01-13 22:43 Аноним, г. Краснодар
Условия труда хорошие, выдается и форма и время на отдых есть, усталости как таковой не чувствуешь, все гармонично. Платят нормально, вот в декабре у меня была доплата за стаж.
Минусы: При выходе с объекта досматривают охрана, уже привыкли но обидно бывает, кажется что тебе не доверяют
2023-01-09 19:58 Аноним, г. Оренбург
тружусь в охране, работа нравится, график тоже устраивает. коллектив без чудаков. платят очень не плохо для нашего региона
работа охраны серьезная, постоянно на стреме, обходы, объезды территории
2022-12-30 11:50 А***н, г. Самара
Белая зарплата, отпускные, премии. Доставка до производства транспортом. Коллектив нормальный, можем и после работы с мужиками сходить пива попить. Зарплата для региона вполне себе. Стабильная работа сейчас в почете.
Минусы: физически сложная работа
2022-12-26 10:39 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Сначала было тяжело работать на разделке. Все таки на ногах целый день, но сам факт того, что платят стабильно и вовремя как то смягчает это. Есть обязательный план, надо его выполнить и сверх плана уже дадут премию. Когда от тебя зависит твоя зарплата- это мотивирует и сил добавляет. С коллективом реально соревнуемся. Ножи отстрые, одежду выдают.
в цеху прохладно и весь день на ногах. К этому само собой привыкаешь
2022-12-21 11:55 М**к, г. Краснодар
Я пришел сюда работать и деньги получать я и работаю и деньги получаю. Нерватрепки нет почти, механизм работает как часы. Оборудование свежее, отправляли даже на обучение по новому оборудованию. Без претензий в общем. Уходить не планирую, тут хотя бы не сокращают и не кидают по деньгам.
удаленность производства
2022-12-13 12:54 Ф****п, г. Оренбург
Тружусь инженером на элеваторе уже 6-ой год. Коллектив сформировал опытный и адекватный. Работаем без перебоев, от того с премиями. ЗП более чем достаточная для региона.
работа если честно нервная, но уже не могу по-другому