Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 6

2023-08-27 01:05 Аноним, г. Самара
Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом
2023-06-25 12:58 К**я, г. Самара
Если пришел сюда работать и зарабатывать по ты по адресу. При нормальных результатах работы премии будут достойные и зарплату стабильно индексируют. Поверьте мне есть с чем сравнивать.
я работаю на конвейере и тут работа только физическая руками
2022-12-30 11:50 А***н, г. Самара
Белая зарплата, отпускные, премии. Доставка до производства транспортом. Коллектив нормальный, можем и после работы с мужиками сходить пива попить. Зарплата для региона вполне себе. Стабильная работа сейчас в почете.
Минусы: физически сложная работа
2022-12-02 09:55 Д*****й М., г. Самара
работаю на транспорте, техника свежая, запчасти в доступности, график нормальный, зарплата приемлемая за такой труд, не задерживают. Покушать можно на работе в столовке.
маловато премий, на них очень рассчитываешь всегда
2022-11-11 11:50 Б****н Г., г. Самара
работа по сути без напряга у меня. делаю строго только то, что должен. Ну и по сути у нас слесарей по КИПиА не напряжно. Оборудование современное, так что грех жаловаться. Настраиваем приборы, сдаем в эксплуатацию, профилактический осмотр делаем. За год что работаю уже побывал на повышении квалификации. ЗП белая, все официально
для меня без прям чего-то грандиозного.
2022-10-18 11:11 D***s, г. Самара
нормальная работа, за которую нормально платят и стабильно. сокрашений нет. работаю уже третий год и нравится. инструменты, оборудование отличное, сбоев нет.
бывает переработка, оплачивается.