Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-08-27 01:05 Аноним, г. Самара
Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом
2023-08-24 22:25 В***м, г. Краснодар
Зарплату не задерживают, техника нормальная, рабочая, в столовке нормальная еда. Не напрягают больше чем я должен делать.
Работа легкой не будет надо понимать сразу
2023-08-22 23:51 М**к, г. Москва
Мне нравится моя работа. Я к ней уже привык и знаю все обязанности. Тут от меня большего и не требуют. Мне главное что могу спокойно работать зная свое дело и зарабатывать хорошие деньги на этом.
2023-08-22 09:21 В****р, г. Москва
Хорошая организация рабочего места, есть все нужные инструменты, нормальное отношение даже к обычному рабочему персоналу
Бывают моменты когда начальство зазнается а так больше нет
2023-08-17 14:38 С***а, г. Москва
Четко знаю свое рабочее время, не работаю в выходные, есть время на семью. В компании не бывает сокращений, деньги платят всегда вовремя, на праздники детям дарят подарки от компании
Долго добираться, сами условия работы не самые легкие
2023-08-14 23:22 Н*****я, г. Москва
столовая на предприятии, развозка до рабочего места, нормальное начальство, зарплата выше рынка
стоячая работа, тяжелая
2023-07-30 10:10 В**д, г. Москва
После прошлого моего предприятия где работал тут условия труда лучше в сотную раз. Еще и отношение к нам как к нормальным людям а не как к собакам как было там.
охрана на объектах лучше чем на той работе не утащить ни чего
2023-07-25 21:10 Т***р, г. Москва
В такое нестабильное время работа в производстве питания - самая стабильная. Тем более что наше Ресурс точно не закроется. А стабильность сейчас самое важное.
уволить могут это правда но только если вообще ничего не делать в просто приходить на работу отбывать номер
2023-07-23 08:29 Н*****я, г. Краснодар
много вакансий, руководство слушает и принимает наши предложения, все обязанности регламентированы, нет текучки
большинство работ удалены от городов, есть физически тяжелые вакансии
2023-07-18 22:11 А******й, г. Москва
после такси тут больше стабильности, новые машины, не надо самому их чинить, четкий график работы и продуманные маршруты
бывает весь день сидишь, а бывает начальство на другой офис внезапно срывается, так что уехать просто так по своим делам не выйдет