Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 9

2024-03-25 19:18 А***н, г. Краснодар
Стабильность. Я когда приходил компания сильно меньше была и вот постоянно новых людей набирают и расширяются вот в этом стабильность. И платят стабильно - не было еще такого чтобы задерживали зарплату.
Пока нет.
2023-08-24 22:25 В***м, г. Краснодар
Зарплату не задерживают, техника нормальная, рабочая, в столовке нормальная еда. Не напрягают больше чем я должен делать.
Работа легкой не будет надо понимать сразу
2023-07-23 08:29 Н*****я, г. Краснодар
много вакансий, руководство слушает и принимает наши предложения, все обязанности регламентированы, нет текучки
большинство работ удалены от городов, есть физически тяжелые вакансии
2023-02-04 09:20 Аноним, г. Краснодар
Адекватная зарплата, ее платят в срок, есть полный соцпакет, выдают спецодежду, обучают, коллектив у нас довольно молодой, оплачивают медкомиссию и премию дают
Устаешь от постоянной физической нагрузки, но зато тело всегда в порядке и деньги есть
2023-01-20 22:12 Аноним, г. Краснодар
Техника нормальная на участках, ремонтируем оперативно, так же и зарплата норм, и платят в белую. Кормят обедом, общежитие предоставляют. Кароче работать можно и нужно.
бывает урезают переработки
2023-01-13 22:43 Аноним, г. Краснодар
Условия труда хорошие, выдается и форма и время на отдых есть, усталости как таковой не чувствуешь, все гармонично. Платят нормально, вот в декабре у меня была доплата за стаж.
Минусы: При выходе с объекта досматривают охрана, уже привыкли но обидно бывает, кажется что тебе не доверяют
2022-12-21 11:55 М**к, г. Краснодар
Я пришел сюда работать и деньги получать я и работаю и деньги получаю. Нерватрепки нет почти, механизм работает как часы. Оборудование свежее, отправляли даже на обучение по новому оборудованию. Без претензий в общем. Уходить не планирую, тут хотя бы не сокращают и не кидают по деньгам.
удаленность производства
2022-11-15 10:04 Н*****й, г. Краснодар
загружаюсь на базе, по накладной все сверяю. косяков не замечано вообще. машина нормальная, работает как часики. платят не дурственно прям за такую работу. баранку кручу попа в тепле по факту. в целом можно сюда устраиваться, тут без кидалова, все по официальному.
по факту нет серьезных косяков
2022-09-19 21:07 Л*в, г. Краснодар
хорошо платят. сама контора уже давно мне знакома, развиваются, оборудование новое и работающее. все дают униформу- лето/зима, ну и обувь разумеется. те кто поумнее и посмышленнее быстренько идут в рост. вот что мне и нравится, что быстро своих поднимают в руководители, а не набирают со стороны. нареканий нет у меня лично, работа как работа.
физический труд к которому привыкаешь