Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-07-15 23:32 К****л, г. Москва
Есть бесплатная развозка до места работы, все инструменты и спец одежду выдают, каждый год медосмотры тоже бесплатно, много премий по разным поводам
Дорога до рабочего места хоть и бесплатная но занимает много времени
2023-07-12 21:19 Р***н, г. Москва
если не косячить то дают премию и тогда общие деньги получается будут больше чем сможешь в другом месте заработать
если плохой результат то премии не будет
2023-06-28 14:19 И***а, г. Москва
Давно хотела устроиться сюда агрономом, но все не было подходящих вакансий до марта этого года. Поработав понимаю почему так - условия труда лучше чем во многих компаниях, а зарплата выше. Поэтому все и держатся за работу.
первое время сложно, есть своя специфика
2023-06-25 12:58 К**я, г. Самара
Если пришел сюда работать и зарабатывать по ты по адресу. При нормальных результатах работы премии будут достойные и зарплату стабильно индексируют. Поверьте мне есть с чем сравнивать.
я работаю на конвейере и тут работа только физическая руками
2023-06-20 23:52 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает. Условия работы устраивают, техника безопасности тут не просто слова, белое оформление и зарплата. Устраивает.
2023-06-18 11:44 А*****й, г. Москва
Я здесь устроен после того как не мог после сокращения найти работу но мне тут предложили грузчиком прити и я по пробовал. Зарплата устраивает и еще что устроен офицально.
нету
2023-06-12 11:10 Андр, г. Москва
Только пришел сюда на испытательный срок, но уже могу сказать что отношение ко мне адекватное. Начальство старается помочь и подсказать но и мне приходиться много учить и разбирать чтобы не оказатся дураком.
если работать не будешь то потом на работу не возьмут
2023-06-04 08:36 К****л, г. Москва
Тем кто ищет первую техническую работу после колледжа или универа сильно рекомендую попробовать сюда попасть. Я до своего переезда отработал тут больше трех лет и переехал и сразу нашел работу при том, что приходил в ресурс вообще нулевым.
работать придется много
2023-05-27 16:19 В******р, г. Москва
График работы оператором на линии, зарплатой, премиями и надбавками. В прошлом году на юбилет 40 лет получил неплохую премию, приятно
никаких
2023-05-23 07:36 К****л, г. Саратов
Переехал в Саратовскую область нужна была работа на первое время. Устроился механиком в эту компанию так тут и работаю. Зарплата все равно выше чем была бы в другом месте а к работе уже привык