Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-10-16 12:36 М******а, г. Москва
Помимо зарплаты тут и социальные пакет неплохой. У меня был юбилей 30 лет и компания еще приятный бонус предоставила, финансовый. В остальном все устраивает.
работа монотонная и кому-то бывает скучно
2023-10-07 21:26 Л***я, г. Москва
У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
долго очень добираться до завода
2023-09-27 16:26 Л***я, г. Москва
Достойная зарплата не в конвертах, есть скидка на продукцию, есть развозка до места работы, материальная помощь от компании, нет сокращений
Всю смену на ногах, гудят ноги после смены
2023-09-26 18:46 П**р, г. Москва
Полностью белая зарплата, выше чем была на моей прошлой работе, нормальный коллектив, начальство без закидонов.
Полевая работа
2023-09-24 20:26 Л**а, г. Москва
Не особо сложная работа за которую хорошо платят. Первое время тяжко было потому что физическая (стоя) но сейчас уже привыкла и нет дискомфорта.
Место работы за городом
2023-09-22 23:09 Р****н, г. Москва
В случае выполнения плана ГАП платит большую премию. Помимо нее всегда есть неплохой оклад. Помимо них есть оплачиваемые отпуск и больничный.
Придется работать на результат.
2023-09-13 08:45 Аноним, г. Москва
Официальное устройство, простая работа, в начале нормальное обучение, нет опасного производства, новая спецодежда и оборудование за счет компании
Работа кому то может показаться монотонной
2023-09-05 06:06 В****а, г. Москва
Нет такого, что я и механик и тракторист. Выполняю только свои обязанности и лишнего ничего. По зарплате все устраивает. Нигде где я смотрел больше не дают.
График по началу не привычный поэтому тяжело привыкать
2023-09-02 23:37 А*****й, г. Москва
Зарплата белая и поэтому мы с женой смогли взять кредит на машину. Ну и плюс зп стабильная, так что надеюсь за лет 5 выплатить.
Добираться до работы далековато
2023-08-29 06:03 Л**а, г. Москва
Грех жаловаться - и работа всегда найдется, и не увольняют никого без причины. и денежки платят всегда два раза в месяц, и начальство хорошее, здоровается всегда, спрашивает как нам работается.
Нет никаких.