Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-05-18 08:09 И**н, г. Москва
Я работаю трактористом здесь. Да золотых гор я не имею но мне главное что тут стабильно. Платят мне по белому и я могу ипотеку или кредит взять да и просто свою жизнь планировать.
----
2023-05-13 20:11 Л**а, г. Москва
Работаю здесь уже 3 года, это хорошая компания. Мужики в бригаде профи, все необходимые инструменты и оборудование для работы есть. С начальством на короткой ноге.
2023-05-09 22:50 С**а, г. Москва
Понравилось, то полный соц пакет, с больничными и отпускными, все как у людей. На обед можно сходить в столовку, с приличным питанием.
в цеху дубак
2023-05-06 23:53 Д***ч, г. Москва
Работаю в компании с 2019 года, все устраивает, компания крупная, стабильная, поэтому по зарплате вопросов не возникает вообще. Выдают спец одежду, довольно добротную, есть питание в столовой, не бесплатное, но недорогое совсем.
иногда бывают переработки, но правда оплачивают их 100%"
2023-04-28 11:47 Николаич, г. Москва
из главного, вполне неплохая зарплата, руководство достаточно лояльное, есть оплата за переработки
надо быть готовым, что здесь нужно пахать
2023-04-27 08:25 ВАЗЕЛИН, г. Москва
Хотел бы написать пару слов о нашей компании, к слову я здесь на обычной ""рабочей"" специальности, оператор на линии. Работа не из легких, но при этом достаточно нормально платят, бывают и премии, а бывают и штрафы это как на любой нормальной работе. главное знаешь за что, всё официально. Спец одежду выдают бесплатную, добротную, есть столовая, вполне приличная по качеству и совсем небольшая по стоимости.
тяжелый физический труд, которого многи боятся и не любят
2023-04-23 20:09 Аноним, г. Москва
В этом году уже несколько знакомых сократили с работы, а у нас пока еще ниодного человека не сократили и постоянно набирают, потому что открывают новые филиалы. Если даже в пандемию и сейчас компания растет, значит это надежное место, а у меня семья и ипотека, очень важно иметь стабильность и официальные деньги. Поэтому может где и платят больше, но сегодня ты там работаешь, а завтра досвидания. Поэтому кому что. Меня и зп устраивает и уверенность в завтрашнем дне.
2023-04-20 07:26 В******р, г. Москва
Работаю в цеху, работа довольно однообразная, но меня устраивает. Главное что не дергают вне моей смены - отработал и свободен. И платят постоянно когда должны - 2 раза в месяц. И в столовой кормят вкусно, по скидке выходит так же дешево как если бы сам и готовил и носил из дома.
немного одинаковые операции провожу каждый день
2023-04-14 08:51 И*а, г. Москва
Работодатель адекватный, выплаты зарплаты два раза в месяц. В условиях изменчивой обстановки в стране что еще нужно кроме стабильной работы. Коллектив хороший, у нас по крайней мере в цеху хорошие отношения. Атмосфера позитивная в целом.
не могу отметить
2023-04-10 22:30 Ф****п, г. Москва
На должности ветврача работаю пол года. Каких-либо сложностей в работе не возникает, предприятие работает уже давно и по четко заведенному механизму. Работы конечно много, сидеть без дела не приходится. Но и зп радует, больше чем на моем предыдущем месте работы
Предприятие не в черте города