Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2023-04-04 22:52 А****й, г. Москва
работал механиком, оформление официальное, с начальством повезло, на одной волне, адекватные требования. В целом все устраивало, только больно далеко добираться до конторы
удаленность
2023-03-29 09:41 В****р, г. Москва
Стабильная компания, есть перспективы в карьере, но при назначении на более высокую должность, могут предложить переезд в другой город. В какой именно, тут как повезет) может крупный, а может и какой-нибудь совсем крошечный. Компания огромная и активы есть почти везде. Мне как раз с повышением предложили переезд в город, который гораздо меньше того, где я жил, но мы с женой с удовольствием переехали, живем тут спокойно. Уровень зарплаты в любом регионе достойный, не только на управляющих…>>
лично для меня нет
2023-03-24 23:45 Д***с, г. Москва
Нет проблем с оформлением. Тут не будут несколько месяцев держать на стажировке, а только потом оформлять. Меня в первый рабочий день оформили и сразу отправили с наставником знакомиться. Вот работаю уже здесь с августа, доволен.
Дисциплину контролируют, иногда это слишком
2023-03-20 17:04 М***я, г. Москва
Работаю на разделке птицы. Работа не для белоручек, но я с детства к этому привыкла. Главное, что коллеги по цеху нормальные, никакого соперничества или разговоров за спиной. Зарплата меня устраивает.
Поначалу плохо переносила запах, но привыкла
2023-03-15 22:47 В***м, г. Москва
Трудоустроился три месяца назад, работаю грузчиком. Работа устраивает, график удобный, бывают конечно переработки, но они оплачиваются. Так что здесь без вопросов. Мне нравится, что заработок стабильный, можно быть уверенным в завтрашнем дне. На предприятии есть столовая, там неплохое меню
Устаю
2023-03-12 07:57 И***ь, г. Москва
Это мой первый опыт работы на крупном предприятии после окончания колледжа. Работаю технологом, график меня полностью устраивает. И коллектив нормальный.
далеко от дома
2023-03-06 23:36 А***н, г. Москва
Начинал в компании еще подсобником, после обучения-слесарем. Основной плюс в подобных крупных компаниях-всегда есть куда расти. Зарплата достойная, есть премии, коллектив нормальный, но много ведь м от тебя зависит. Рад, что работаю именно здесь
работа физически тяжелая, но кто на что учился, как говорится
2023-02-28 23:22 В**я, г. Москва
Работаю в цеху порядка года мастером, взяли на работу сразу как пришел после учебы, обучали на месте, сейчас работаю мастером.. Зарплата вовремя, есть питание в столовой, вполне неплохое. Спецовку выдают крепкую, теплую, потому что работа в прохладном помещении. Ну и коллектив у нас подобрался вполне дружный
работа стоя, в цеху прохладно
2023-02-21 06:53 М****л, г. Москва
Компания не стоит на месте и развивается. Тут не смотрят на опыт, а смотрят на то, какие у тебя навыки и как хорошо ты работает. Работаю более 4 лет в ГАП Ресурс, на моей памяти не было случая, чтобы любимчикам начальства отдавались все лавры. Как по мне, повышения распределяются справедливо, а кто говорит, что это не так, просто завидую другим людям!
Люди все разные, так и тут: попадаются классные коллеги, а попадаются не очень. К сожалению, это может быть в любой компании. Но уходить с места, где у меня стабильная зарплата и хорошие условия, из-за нескольких человек - глупо. Мы просто научились друг друга не замечать.
2023-02-14 23:37 Ж**а, г. Москва
Устроился электриком сюда, , здесь все строго, режимный объект, все дела. Но условия труда приличные, медкомиссию проходим раз в год тут же, столовая имеется для сотрудников, спец одежду выдают. Считаю, что с работой мне повезло.