Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 3

2023-01-25 06:22 И***ь, г. Тамбов
Очень отлаженный механизм в этой конторе, все работает как часы, главное дело свое делать качественно. Кадры, которые достойные, ценят, те кто так сяк в конечном итоге сами отваливаются. Я в этом году вышел на пенсию, с почетом. Почти 13 лет проработал зоотехником.
2022-11-21 12:04 Т****а, г. Тамбов
возьмут без опыта, ну по крайней мере меня взяли без опыта после вуза. обучают уже непосредственно на практике. работаю с Меркурием. Ветеренария тут сильная, отсюда и показатели по птице солидные. Обучения как в онлайн-формате, так и в формате курсов выездных довольно часто проходят, так что поучиться дополнительно за счет работодателя получается. С удовольствием применяю знания на практике. Работой довольна более чем, первый и такой солидный работодатель. По оплате пока не сильно высоко, но…>>
испытательный срок, нагрузка
2022-09-26 19:20 М****м О., г. Тамбов
пришел на зоотехника работать, за эти 3 года что работаю прошел 4 курса обучение по ветеринарии и технолога по выращиванию. показатели у нас по птице самые лучшие, на премию не скупятся, а нам и в радость. работы много, об этом еще когда брали на работу предупреждали. мед книжку обновляем за счет работодателя, все компенсируется.
удаленность производства от города, можно выспаться пока едешь. развозит корпоративный транспорт