Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 94

2024-03-28 11:07 Л***я, г. Москва
Многие работают давно, поэтому комфортно общаться, если просто хорошо работать, то из зарплаты ничего не вычитают, помимо зарплаты есть еще премии за выслугу лет, за выход замуж, за рождение ребенка, в общем компания тоже заботится о нас, не забывает.
Могу снизить премию за брак
2024-03-26 19:38 Р****н, г. Москва
Все в регионе о ГАПе знают, компания сильная, стабильная. Оформление ""в белую"", дают полный соц. пакет, есть возможность роста и по деньгам, и по должности.
Особо нет, только если чисто рабочие моменты профессии
2024-03-25 19:18 А***н, г. Краснодар
Стабильность. Я когда приходил компания сильно меньше была и вот постоянно новых людей набирают и расширяются вот в этом стабильность. И платят стабильно - не было еще такого чтобы задерживали зарплату.
Пока нет.
2023-10-30 09:17 З****а, г. Москва
Не знаю, мне как бещали от 40 до 45 у меня так и выходит от эфективности моей зависит да но я не работаю без выходных а как обычно работаю
Да работа тяжелая это правда
2023-10-29 17:54 М**с, г. Москва
Что помогают устроится даже без опыта. Я когда приходил я только из коледжа выпустился зато щас 3 года пришло и я уже бригадир и зарплата то же больше стала
Руководство не всегда понимает че мы хотим от него и приходиться обяснять
2023-10-29 09:59 Р****н, г. Москва
Многие у нас в бригаде работают уже несколько лет и не уходят потому что знают что нигде им не предложат больше чем тут и не будет такой стабильности. И начальство во многих местах гораздо хуже относится чем в гапе.
Бывают переработки, но их компания оплачивает сверх зп
2023-10-25 08:13 Ф***р, г. Москва
Мы с женой тут оба работаем, и обоих устраивает. Зарплата позволяет особо не экономить - детей содержим, хорошо питаемся, есть машина и квартира, в отпуск ездим. Я недавно получил премию за выслугу лет 10 лет работы в компании.
Если пробки то въезд в город вечером может и полчаса занимать а вся дорога до дома - полтора
2023-10-19 09:01 В*****й, г. Москва
Мне уже 40, для меня важно не то что для тех кому 20. Гап мне дает уверенность в завтрашнем дне. А прошел я с ним уже достаточно. За это время и квартиру купил, и машину, и в отпуск 2 раза в год ездим с семьей.
Нельзя двигать график отпусков - только по плану
2023-10-16 12:36 М******а, г. Москва
Помимо зарплаты тут и социальные пакет неплохой. У меня был юбилей 30 лет и компания еще приятный бонус предоставила, финансовый. В остальном все устраивает.
работа монотонная и кому-то бывает скучно
2023-10-07 21:26 Л***я, г. Москва
У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
долго очень добираться до завода