Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 96

2022-12-08 11:11 В******р, г. Белгород
Нормальная работа. Нормально платят. Техника безопасности есть и ее придерживаются все, подход серьезный. Не шарашкина кантора, масштаб чувствуется.
ну не бех них конечна, но я работаю и мне нормально вообще
2022-12-02 09:55 Д*****й М., г. Самара
работаю на транспорте, техника свежая, запчасти в доступности, график нормальный, зарплата приемлемая за такой труд, не задерживают. Покушать можно на работе в столовке.
маловато премий, на них очень рассчитываешь всегда
2022-11-25 09:51 В****р, г. Ставрополь
Я на должности технолога всего год, зато уже у меня снизились технологические потери, что выделило руководство и само собой рублем это поощрается. Мотивация колоссальная к работе, особенно когда понимаешь все масштабы предприятия где работаешь. Все оформление строго по тк, оплата без задержек и конвертов, на карту 2 раза в месяц стабильно. Подковерными играми заниматься нам некогда, сплетни и обсуждения проходят стороной, а они есть везде как вы понимаете, люди они везде люди. Я работаю и…>>
люди разные бывают
2022-11-21 12:04 Т****а, г. Тамбов
возьмут без опыта, ну по крайней мере меня взяли без опыта после вуза. обучают уже непосредственно на практике. работаю с Меркурием. Ветеренария тут сильная, отсюда и показатели по птице солидные. Обучения как в онлайн-формате, так и в формате курсов выездных довольно часто проходят, так что поучиться дополнительно за счет работодателя получается. С удовольствием применяю знания на практике. Работой довольна более чем, первый и такой солидный работодатель. По оплате пока не сильно высоко, но…>>
испытательный срок, нагрузка
2022-11-15 10:04 Н*****й, г. Краснодар
загружаюсь на базе, по накладной все сверяю. косяков не замечано вообще. машина нормальная, работает как часики. платят не дурственно прям за такую работу. баранку кручу попа в тепле по факту. в целом можно сюда устраиваться, тут без кидалова, все по официальному.
по факту нет серьезных косяков
2022-11-11 11:50 Б****н Г., г. Самара
работа по сути без напряга у меня. делаю строго только то, что должен. Ну и по сути у нас слесарей по КИПиА не напряжно. Оборудование современное, так что грех жаловаться. Настраиваем приборы, сдаем в эксплуатацию, профилактический осмотр делаем. За год что работаю уже побывал на повышении квалификации. ЗП белая, все официально
для меня без прям чего-то грандиозного.
2022-11-07 11:26 Б***с, г. Ставрополь
Нормированный график. Ушел с прошлой работы из-за того, что могли выдернуть на смену даже в выходной. Здесь хожу 2 через 2 и в ус не дую, в выхи никто даже не звонит. Переработки есть, они идут по желаю, захотел вышел за кого то в смену, не захотел не вышел. Оплачиваются они кстати достойно, поэтому если предлагают, всегда беру. По деньгам выходит всегда хорошо. В цеху хорошо работать, оборудование работает нормально, не жарко летом, зимой не холодно.
Нужно быстро включиться в работу
2022-10-18 11:11 D***s, г. Самара
нормальная работа, за которую нормально платят и стабильно. сокрашений нет. работаю уже третий год и нравится. инструменты, оборудование отличное, сбоев нет.
бывает переработка, оплачивается.
2022-10-14 10:51 А***а, г. Ставрополь
работаю с любимыми курочками. это я не про коллег! ! ! уж простите, профессиональный юмор. работа у нас отлажена, система работает как надо. плюсов на самом деле много, даже удаленность от города тоже для меня плюс, я нахожу время послушать аудио книгу. возят нас на корпоративном транспорте.
все решаемо
2022-10-10 10:12 А******й Б., г. Ростов-на-Дону
работал в частной компании энергетиком. сократили. гап ресурс нашли меня сами, резюме я выкладывал. работаю уже год. стабильно и уверенность есть. сокращения тут не практикуются. за ипотеку спокоен. платят нормально
требования высокие к сотрудникам