Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2016-10-20 23:37 Анастасия, г. Москва
Первое, что мне нравится в компании Много мебели, так это стабильность. Я работаю в компании чуть больше года. Всегда своевременная оплата труда без задержек, так и в кризисные времена, компания продолжает работать на рынке. Периодически проводятся тренинги для всего персонала. Не смотря на то, что начальство строгое и держит дисциплину, за просто так даже выговор не сделают. С коллективом как-то сразу сработались и на протяжении всего времени уже почти родными стали. Ведь приятно же работать…>>
Если только система штрафов
2016-10-09 22:31 Анна, г. Москва
Хорошая компания. Платят вовремя, зарплаты по городу средние, я прямо не скажу, что очень и очень много можно наколотить, но если работать и вкалывать что называется - делать продажи, то вполне можно заработать. Но работать надо, тут масса отчетов и проверок эффективности. Прямо вот так никто не увольняет, но понятно что зп если сидеть на попе ровно маленькая.
бывают разногласия с начальством
2016-10-07 00:45 Ольга, г. Саратов
Работаю швеей на фабрике Много Мебели. Всегда есть заказы. Не бывает что пришла на работу, а делать нечего и можно чай пить. Коллектив хороший. Я переучивалась на швею по производству частей мягкой мебели, не всегда сначала получалось, поэтому очень ценю помощь коллег и советом и моральной поддержкой. Хорошая зарплата. Материалы предоставляют вовремя и ткани, и нитки, у нас отличное оборудование на котором приятно работать.
Для меня их нет
2016-10-02 23:09 Аноним, г. Анапа
Начинала продавцов, за 1, 5 года выросла до ТМа. Отличный доход, зп выше средней. Конечно просто так она не дается, но тем не менее вполне неплохо. После продавца была управляюшим. На первых порах хорошо помогают коллеги, когда появляется новый функционал. Работы много, но и получаешь ты за нее отлично. И ни разу не задерживали.
Периодические переработки (но оплачиваемые! )
2016-09-18 14:39 Наталия, г. Воронеж
Хороший работодатель. Много где работала, но тут было комфртнее всего. Я уже давно в продажах, тут работала около двух лет. Всегда вовремя з/п и очень неплохой % с продаж. Покупатель есть всегда, во-первых доступная мебель, во-вторых эффективная реклама, которая обеспечивает приход. Из минусов могу от метить только то, что часто меняются цены. А в остальном отличная работа. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.
Из минусов могу от метить только то, что часто меняются цены.
2016-09-06 13:35 Татьяна, г. Москва
Компания большая, именно из-за этого наверное и есть какая-то такая ситуация когда указания, что называется «сверху» не совсем понятны. Ну не всегда конечно, но такое надо сказать бывает. А так в остальном достаточно приличная работа. Больше всего нравится коллектив. Как-то так подобрался, что и жить можно и работать собственно очень даже удачно. Так, что можно сказать как повезет. В остальном весьма неплохая работа.
контроль постоянный
2016-08-18 15:08 Линда, г. Москва
Зарплата вполне неплохая даже для Москвы. Работать правда тоже надо будет. За просто так понятно денег платить на станут. Необходимо выполнение плана на день, неделю, месяц. Начальство правда стимулирует. Недавно вон машину разыгрывали, ну и понятно бонусы там всякие.
Отчеты, есть система штрафов, но если управ адекватный, то можно договорится.
2016-07-30 07:32 Аноним, г. Саратов
А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт,…>>
Много работы, бездельничать не получится. Переработки, но достойно оплачиваемые.
2016-07-26 07:18 Арина, г. Саратов
Компания хорошая. У меня там муж работает. Прям на фабрике. У них все выплаты официальные, график хороший, удобный, начальство отличное. Вечно какие-то корпоративы и часто по "своим" продают мебель. У нас дома вся мебель их выпуска, даже знакомым иногда предлагаем. Хорошо, что у них почти нет понятия сезонности, т.е. работа есть всегда и в нормальном объеме. Людей ценят, поощряют дежкой и часто идут на встречу. По крайней мере у моегу мужа так в отделе. Отличные условия, есть свой бесплатный…>>
Из недостатков: иногда авралы, которые требуют задержки на работе или работы из дома, но это всегда оплачивается сверху.
2016-07-19 00:26 Аноним, г. Краснодар
Сейчас тут работаю, пк в салоне. Могу сказать, что есть с чем сравнить. Работала тоже в салоне мебели, но мебель другого сегмента. Нам там даже присесть нельзя было, весь день на ногах, да еще куча штрафов, в конце месяца получаешь копейки, за вычетом всех налогов и удержек. А тут прям в рай попала: коллектив суперский, очень хорошие ребята, упр понимающий. Штрафов вообще нет, продавай только и все. Условия мне очень нравятся. З/п никогда не задерживают, всегда вовремя.
По српвнению с предыдущей работой, нет