Отзыв о компании ООО "Много Мебели"
Добавлен: 07:32 30.07.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт, периодически мебель продают с выставочного центра. Классные корпоративы и вообще вся политика компании строится на хороших отношениях внутри коллектива.

Много работы, бездельничать не получится. Переработки, но достойно оплачиваемые.

# Настя2016-08-22 12:24:07
График тяжелый проверки часто знать надо кучу всего. Зато зп огого