Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Челябинск
Все в компании просто супер, мотиватор отличный, работа для тех кто готов работать на всю катушку
Негативные клиенты бывают, но все зависит от того как ты себя поставишь
2015-11-16 17:24 Елена, г. в Московской области
График работы и рядом с домом, к сожалению ничего положительного нет.
хочу искренне пожелать владельцам этой фирмы прожить на 45000 р. 5 месяцев с тремя детьми ( при этом разделить эти 45 тыс. по частям-26 с копьем на 3 месяца, потом 3 тыс на месяц и 15 тыс на месяц) и побегать с документами, как ваша фирма гоняла меня. История у меня такая: я сотрудник этой фирмы с 2013 г. В декабре 2014 г узнала, что жду 3-его малыша, за все время работы до беременности на больничные не уходила, но во время беременности ушла на больничный раза 2, в связи с тем, что была угроза…>>
2015-04-10 13:10 Женя, г. Москва
В салоне много мебели в тц мегаполис уже как месяцев 7 работаю. Продавец-консультант я. На ногах целый день, клиентов очень много бывает. К концу дня усталость бешеная. Но как по мне лучше так работать, и зп нормальную получать, чем в офисе отсиживаться. Плюс тут коллектив у нас хороший, слаженный, и с руководством особых трений не возникают. Конечно, и выговоры бывают, и штрафы, в основном за опоздания, но часто и на уступки идут, на мелкие провинности глаза закрывают. Так что работать…>>
работа на ногах
2015-04-09 02:53 Дмитрий, г. Волгоград
Работаю территориальным менеджером, работа в офисе. Сказать, что легкая не скажу, но нормально оплачиваемая. Руководство адекватное, за промахи - выругает, за успехи - премирует. Коллектив слаженный, интриги не плетут, каждый выполняет свою работу и старается выполнить ее качественно, чтобы на следующем этапе не пришлось разгребать. Если обратишься, то всегда подскажут и объяснят, без ответа вопросы не оставят. В принципе работой доволен.
минусов особо не наблюдаю.
2015-04-09 00:38 Максим, г. Санкт-Петербург
Работаю сборщиком в компании Много мебели, мне все нравится, уходить даже и не думаю. У нас плавающий график, что позволяет мне решать еще и какие-то домашние проблемы, плюс всегда можно договориться с клиентом, чтоб было удобно всем. Выходные есть как и положено. Хорошая зарплата и премии бывают, когда план выполняем. Начальство хорошее, относится с пониманием, если нужен дополнительный выходной, всегда помогут и найдут замену.
У меня претензий нет.
2015-03-24 12:14 Лариса, г. Москва
в Саратове в Много Мебели работаю продавцом-консультантом. Обычная работа, ничего плохого и сверхъестественно хорошего сказать не могу. Как и в любой другой конторе, есть свои плюсы и минусы. К первым относится хорошая зарплата и наличие процентов за продажи, что стимулирует. Коллектив хороший, и график можно строить как тебе нужно.
я бы отнесла сюда штрафы за опоздания – город хоть и не большой, но иногда можно войти в положение сотрудника.
2015-03-16 01:14 Дмитрий, г. Москва
Как по мне, так работа в Многомебели даже по московским меркам довольно неплохая. Работаю здесь уже третий год на должности менеджера, через полгода планируется повышение (как обещают). Зарплата хорошая и без задержек, объем работы большой, но не знаю, где можно найти маленький в мебельной компании?
должны доплачивать за работу с неадекватными клиентами
2015-03-07 22:52 Карина, г. Москва
работаю в компании Много Мебели оператором колл-центра в Екатеринбурге, могу понять девушку из Москвы. Я в основном работой довольна, конечно, когда привыкнешь немного к такому потоку обращений. Если жаловаться, то возможно только на объем: заказов много и звонков соответственно тоже, а звонки разные бывают. Платят своевременно, уровень з/п выше среднего в нашем городе, на больничные отпускают. Подходит для молодых людей, которые не боятся перетрудиться.
работа с людьми – для избранных
2015-02-05 14:27 Лия, г. Москва
Своей работой довольна, в Много мебели уже 2 года числюсь оператором колл-центра. Нравится, что деньги дают без задержек, на больничный пускают и оплачивают его в полном объеме. Много молодежи, склок практически нет. Если бы могла исправила только нагрузку, очень устаю, заказов и звонков огромное количество.
есть минусы незначительные
2014-06-22 03:52 Иван Иванов, г. Саратов
Современный офис.
Если кому то хорошо в этой конторе, то это родственники, друзья и приближенные учредителей. Рядовые сотрудники - за скот и быдло. По объему зарплаты - кидалово! Обещанного при устройстве, не получите. Мотивация - туфта. Странное отношение - на технику, в общем, денег организация не жалеет, а людей не ценят, текучка везде, кроме вышеописанного костяка избранных.