Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2019-05-02 22:27 Продавец Л**а, г. Москва
По началу была равнодушна к своей работе, сейчас наоборот, люблю её. В много мебели я уже пять лет работаю продавцом, зарплата хорошая, позволяет ездить в отпуск и делать ремонт дома, у меня как у сотрудника хорошие скидки на мебель с их фабрики. Социальная защищённость и хороший коллектив тоже важны, с этим полный порядок.
2019-02-27 22:24 консультант, г. Москва
В салоне Много мебели работала консультантом. График был по сменам, не пятидневка. Для меня это было очень удобно. У нас проводилось обучение и по мебели, и по продажам, потом еще закрепляли человека из своего же салона, кто первое время помогал. Зарплата состояла из оклада и процента от продаж. Чем больше продашь, тем больше заработаешь. С этим у меня проблем не было. Коллектив тоже хороший. Сейчас меняю работу в связи с переездом.
Много времени на ногах
2019-02-17 21:23 Специалист, г. Саратов
Я работаю на производстве Много мебели уже достаточно давно, весной будет три года. Меня устраивает заработная плата и наличие премий и бонусов. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Для меня это два основных показателя того, что работодатель достойный. Компания растет, развивается, штат расширяется. В условиях кризиса пока мы развиваемся стабильно. Из многих других мебельных компаний народ сокращают последние два года, у нас пока тишь да гладь, надеюсь, что и дальше все у нас будет…>>
Очень большие нагрузки из-за большого объема работы. "Передохнуть" на работе не получится.
2019-01-28 12:09 О***а, г. Москва
Пошла работать сразу после универа в много мебелеи. Если говорить об опыте продаж, то это очень хорошая школа. Люди тем более разные. Но в основном проблем с клиентами хоть и не было, но работа на ногах, магазин популярный со всеми вытекающими. Оплата у них как у всех - минимальный оклад + проценты
стандартные
2019-01-09 22:57 специалист, г. Москва
Хорошие условия труда и салон рядом с моим домом. Мне не приходиться тратить часы в километровых пробках. Поток клиентов большой и работы всегда море. Продажи иду хорошо, так как цены невысокие, поэтому бонусы за перевыполнение плана обеспечены. План, кстати, тоже очень грамотно поставлен, не завышен, реальный. В итоге складывается стабильная заработная плата. Начальство адекватное, всегда идет на встречу, если нужно пойти на больничный или взять дни за свой счет.
Ноги гудят в конце дня и разговаривать не хочется, так как в течение дня приходится много говорить и много стоять.
2019-01-08 19:38 Продавец А*я, г. Самара
О своей работе могу сказать только хорошее, в много мебели я два года, за это время привыкла к быстрому темпу работы, большому потоку людей и отчётности которую нужно заполнять, по началу была шокирована, но зарплата хорошо вдохновляет. Соц пакет нормальный, всё оплачивает. Не сразу привыкла к плавающим выходным, но это всё притирки были сейчас в полном ритме.
Много отчётов
2019-01-08 00:21 Консультант, г. Архангельск
Самый главный плюс на мой взгляд это приемлемая заработная плата и возможность карьерного роста.Касаемо начальства, довольно строгое.Коллектив дружелюбный, все общительные и веселые.
Очень активная работа, даже присесть не успевала, не то чтобы там поесть.
2018-12-30 01:06 консультант/Ольга, г. Москва
Во время работы консультантом в салоне я наработала самые полезные из всех своих навыков. Я уже год как на другой работе, занимаюсь не продажами. Но этот период буду помнить с большой благодарностью. У нас был классный коллектив, классное руководство. Я не помню, чтобы были какие-то перебои или трудности в трудовых отношениях, зп всегда платили вовремя, бонусы за продажи тоже выплачивались исправно, никто никогда за перевыполнение плана не урезал, как у многих компаний было. Работа с клиентами…>>
Из неудобного для меня был график, мне комфортен иной режим работы, поначалу тяжело много говорить, много информации нужно помнить.
2018-11-26 21:04 М****м, г. Орел
Работаю в Много мебели продавцом. Мне все нравится. Особенно довольные клиенты, которые получают у нас в свое пользование мебель и не тратят на это много денег.
2018-10-22 22:53 И**а, г. Москва
Приглянулась кровать Lux с мягким изголовьем. Многомебели тогда продал мне ее почти за 10 000 р. Хотя ее обычная цена равна 20 000 р. Лично мне такой подход понравился. Надеюсь, что магазин и дальше будет продавать мебель со скидкой.