Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Воронеж, Анапа

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     « ООО "Много Мебели" »Всего отзывов: 36

2016-11-14 01:25 Автор: Марина Сурикова, г. Москва
Перспективы по работе есть. Салонов много, в родном городе появился сначала один, потом целых 5, поэтому двигаться есть куда. Коллектив хороший поэтому работается нормально. Есть недовольные покупатели, но мы на одной площадке с мебельными несколькими работаем, там ничуть не меньше. Зарплату выплачивают вовремя. Штрафы есть, но все зависит от человечности упра. У меня нормальный.
отчеты, штрафы
2016-10-24 01:09 Автор: Алиса, г. Москва
Хотелось бы денег побольше, но если посмотреть на средние зарплаты по городу за такую работу, то здесь еще очень даже неплохо надо сказать платят, но это если ты прямо работаешь. Зарплата во многом зависит от процентов, при этом не только от твоих личных, но еще и салона в целом. Наверное поэтому какая-то помощь что ли есть друг от друга, хотя в смене у нас 2 продавца. Никто себе ничего там не рвет, стараемся план по салону выполнять как можем.…>>
План реальный, но несколько трудноватый
2016-10-20 23:37 Автор: Анастасия, г. Москва
Первое, что мне нравится в компании Много мебели, так это стабильность. Я работаю в компании чуть больше года. Всегда своевременная оплата труда без задержек, так и в кризисные времена, компания продолжает работать на рынке. Периодически проводятся тренинги для всего персонала. Не смотря на то, что начальство строгое и держит дисциплину, за просто так даже выговор не сделают. С коллективом как-то сразу сработались и на протяжении всего времени уже почти родными стали. Ведь приятно же работать в дружелюбной атмосфере, когда приятно приходить на работу. …>>
Если только система штрафов
2016-10-09 22:31 Автор: Анна, г. Москва
Хорошая компания. Платят вовремя, зарплаты по городу средние, я прямо не скажу, что очень и очень много можно наколотить, но если работать и вкалывать что называется - делать продажи, то вполне можно заработать. Но работать надо, тут масса отчетов и проверок эффективности. Прямо вот так никто не увольняет, но понятно что зп если сидеть на попе ровно маленькая.
бывают разногласия с начальством
2016-10-07 00:45 Автор: Ольга, г. Саратов
Работаю швеей на фабрике Много Мебели. Всегда есть заказы. Не бывает что пришла на работу, а делать нечего и можно чай пить. Коллектив хороший. Я переучивалась на швею по производству частей мягкой мебели, не всегда сначала получалось, поэтому очень ценю помощь коллег и советом и моральной поддержкой. Хорошая зарплата. Материалы предоставляют вовремя и ткани, и нитки, у нас отличное оборудование на котором приятно работать.
Для меня их нет
2016-10-02 23:09 Автор: Аноним, г. Анапа
Начинала продавцов, за 1, 5 года выросла до ТМа. Отличный доход, зп выше средней. Конечно просто так она не дается, но тем не менее вполне неплохо. После продавца была управляюшим. На первых порах хорошо помогают коллеги, когда появляется новый функционал. Работы много, но и получаешь ты за нее отлично. И ни разу не задерживали.
Периодические переработки (но оплачиваемые! )
2016-09-18 14:39 Автор: Наталия, г. Воронеж
Хороший работодатель. Много где работала, но тут было комфртнее всего. Я уже давно в продажах, тут работала около двух лет. Всегда вовремя з/п и очень неплохой % с продаж. Покупатель есть всегда, во-первых доступная мебель, во-вторых эффективная реклама, которая обеспечивает приход. Из минусов могу от метить только то, что часто меняются цены. А в остальном отличная работа. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.
Из минусов могу от метить только то, что часто меняются цены.
2016-09-06 13:35 Автор: Татьяна, г. Москва
Компания большая, именно из-за этого наверное и есть какая-то такая ситуация когда указания, что называется «сверху» не совсем понятны. Ну не всегда конечно, но такое надо сказать бывает. А так в остальном достаточно приличная работа. Больше всего нравится коллектив. Как-то так подобрался, что и жить можно и работать собственно очень даже удачно. Так, что можно сказать как повезет. В остальном весьма неплохая работа.
контроль постоянный
2016-08-18 15:08 Автор: Линда, г. Москва
Зарплата вполне неплохая даже для Москвы. Работать правда тоже надо будет. За просто так понятно денег платить на станут. Необходимо выполнение плана на день, неделю, месяц. Начальство правда стимулирует. Недавно вон машину разыгрывали, ну и понятно бонусы там всякие.
Отчеты, есть система штрафов, но если управ адекватный, то можно договорится.
2016-07-30 07:32 Автор: Аноним, г. Саратов
А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт, периодически мебель продают с выставочного центра. Классные корпоративы и вообще вся политика компании строится на хороших отношениях внутри коллектива.…>>
Много работы, бездельничать не получится. Переработки, но достойно оплачиваемые.