Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2018-10-14 17:00 К****а, г. Москва
Работала у них порядка года. Работа не сложная, но очень активная.Зарплата средняя, но присутствуют всякие премиальные вознаграждения. Начальство хорошее, помню первое время столько вопросов было, по любой мелочи звонила, мне всё объясняли, так как опыта в этой сфере не было. Уволилась, потому что переехала в другой город. А вообще работа не плохая, поработать можно.
Очень уставала, редко приходилось сидеть и отдыхать, клиентов много, постоянно на ногах.
2018-10-08 12:13 А**а, г. Москва
Работала не так чтобы очень долго, но даже после увольнения в принципе вспоминать могу работу только добрым словом. И коллектив как-то очень неплохой подобрался. Зарплата нормальная, правда клиенты бывают не всегда адекватные
клиенты разные
2018-10-03 11:16 Продавец/Opik, г. Москва
В много мебели проработала два года на должности продавца-консультанта. Раньше никогда в подобной сфере не работала, но освоилась быстро, в много мебели хорошее обучение, ещё и тренинги всякие проводят периодически. Зар.плата нормальная получалась, сколько продашь- столько и получишь, а у меня хорошо получалось продавать. Выдавали без задержек, начальство понимающее, если конечно не наглеть, всегда шло на встречу. Я ещё работала в магазине, в котором очень хорошая проходимость, расположение…>>
Работать приходилось и по выходным, такой уж график
2018-10-01 19:38 Я*а, г. Калуга
Работать продавцом в Много мебели на самом деле не сложно. Тут главное изучить товары, что продаёт магазин. Всю информацию вам предоставляют в первый же рабочий день. Поверьте, она легко запоминается. Бояться нечего.
Не могу ничего плохого сказать про это место
2018-09-27 18:32 Аноним, г. Москва
Работала консультантом в салоне год, потом переехала в другой район, стало далеко ездить. Работа хорошая, активная, много общения с клиентами, много продаж, от этого был хороший доход, потому что там не только оклад, но и процент от продаж. Коллектив нормальный, начальство тоже.
Бывало, что выходили вне графика, когда были сильные загрузки. Это чаще всего в праздники, когда клиентов больше всего.
2018-09-19 10:44 Секретарь, г. Москва
После института искала работу, но только не в сфере продаж (я не продажник) Хотела офисную работу, понимала что шансы не велики без опыта. Нашла объявление Много мебели о вакансии секретаря. Пришла на собеседование, сказали перезвонят в течении 3-ех дней, и не перезвонили. Я расстроилась но руки не опускала и продолжила поиск дальше. Потом все же пригласили на трудоустройство через неделю. Проработала 2 года, сейчас ушла в декрет, хочу вернуться обратно. Все нравится, з.п. не плохая, коллектив…>>
Честно - нету)
2018-09-01 23:30 В*******а, г. Москва
Меня приняли официально на работу в магазин Многомебели консультантом в прошлом году. За все время работы я могу сказать только о положительных моментах в работе. У нас хороший дружный коллектив, нормальное руководство, достойная оплата труда, зарплату не задерживают, после работы тоже не задерживают, каждый уважает наше свободное от работы время.
их нет
2018-08-26 19:13 Э**а, г. Самара
Работала 2 года там, как у всех работодателей есть плюс и минус. Плюсом самым большим для меня являлись бонусы. Так как мебель достаточно хорошо продается, при нормально подвешенном языке можно зарабатывать неплохо. В дачный сезон и под новый год вообще шикарно. Но тут надо, чтобы с упром повезло и он не зажимался, тогда все здорово
ТМ меняются, у нас вот с последний были не очень хорошие отношения
2018-08-07 11:24 Т*****й Г*****в, г. Москва
В многомебели работал грузчиком. Зарплату платили вовремя. С этим проблем никогда не было. График был удобный. У меня всегда был сменщик, поэтому я не переживал за рабочий график. Коллектив приятный, начальник понимающий. В общем, всё было отлично. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Вот негатива я не увидел.
2018-07-26 20:14 Аноним, г. Краснодар
Работаю уже больше года. Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная. Нравится работа. Постоянно что-то меняется: акции, ассортимент, дизайн салона, реклама, компания постоянно развивается не стоит на месте и ты вместе с ней. Какие-то новые веяния и прочее. Условия труда хорошие, поддерживается корпоративный дух. З/п не задерживают даже в кризис. Есть перспективы даже у продавцов.
нет скидок для своих