Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 6

2019-01-08 19:38 Продавец А*я, г. Самара
О своей работе могу сказать только хорошее, в много мебели я два года, за это время привыкла к быстрому темпу работы, большому потоку людей и отчётности которую нужно заполнять, по началу была шокирована, но зарплата хорошо вдохновляет. Соц пакет нормальный, всё оплачивает. Не сразу привыкла к плавающим выходным, но это всё притирки были сейчас в полном ритме.
Много отчётов
2018-08-26 19:13 Э**а, г. Самара
Работала 2 года там, как у всех работодателей есть плюс и минус. Плюсом самым большим для меня являлись бонусы. Так как мебель достаточно хорошо продается, при нормально подвешенном языке можно зарабатывать неплохо. В дачный сезон и под новый год вообще шикарно. Но тут надо, чтобы с упром повезло и он не зажимался, тогда все здорово
ТМ меняются, у нас вот с последний были не очень хорошие отношения
2018-03-25 18:34 Аноним, г. Самара
Уже три месяца работаю продавцом-консультантом в салоне Много мебели, все в принципе нравится. Коллектив приятный и отзывчивый, начальство адекватное и гуманное, после стажировки сдавала зачет, учить было сложно мне лично. Работа суетная, на ногах но зарплата все окупает конечно, приличный социальный пакет.
Подсобное помещение маловато, и хочется побольше перерывов
2017-10-06 21:07 Управляющий Станислав, г. Самара
Я сейчас управляющий в салоне фабрики "Много мебели" в этой должности уже третий месяц, шел к этому повышению с упорством и трудолюбием, очень обрадовался когда узнал что вступаю в данную должность, проработал два года, по началу сложновато было в ритм войти но теперь понимаю что оно того стоило, условия труда хорошие, работа на полную ставку, больничный и отпуск оплачиваются.
Длительность рабочего дня хотелось бы покороче
2017-07-09 19:19 Сборщик мебели, г. Самара
Вот недавно год, как я работаю в этой фирме сборщиком мебели. Рад, что попал в эту компанию, потому что наконец-то у меня появился стабильный заработок и официальное трудоустройство. В целом коллективе часто не нахожусь, т.к. постоянно в разъездах, но за время работы никаких конфликтов не возникало и с начальством в том числе. Оплата труда достойная, никогда не задерживают, всё официально, больничные, отпуск. Поэтому мысли искать что-то другое даже не приходит в голову.
2017-07-03 10:58 ПК, г. Самара
Крупная компания, большие объемы работы. После такой школы меня в принципе с удовольствием брали все 4 работодателя с которыми я после увольнения прошла собеседование. Решила уволится по причине того, что азарт какой-то угас что ли, да и проводить так много времени на ногах врач не рекомендовал. А так конкурентоспособная зарплата, упр не самодур, что важно. Не очень хотелось уходить из самого салона, но надо так надо.
конфликтные ситуации все с фирмой решаются через тебя, хотя в большинстве случаев решается все в Саратове.