Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2018-07-26 20:10 Г******й, г. Москва
На складе в Много Мебели работа больше физическая, устаешь в конце дня, но зато и с з/п не обижают. Работа по графику, на самом складе места не так много, практически день в день отгружаем то, что приходит с фабрики.
2018-07-22 23:06 Л***а, г. Астрахань
Неплохая зарплата, неплохие премиальные. о факту зарплаты выше среднего по городу. Да и опыт получила в этой компании действительно хороший, так как компания федеральная. Да и как-то приятно работать на компанию, которая так широко представлена. Гордость какую-то испытываешь
Высокие требования, темп работы иногда просто бешенный
2018-07-07 09:57 Продавец-консультант/Инг, г. Саратов
В мебель тут дешевле устроилась продавцом-консультантом вслед за подругой, собственно по ее рекомендациям пришла. Зар. плата достойная, точнее, достойна тех, кто реально работает и продает. Зависит она именно от количества продаж, а я умею общаться с клиентами и продавать. Коллектив у нас дружный, работать в таком одно удовольствие.
Есть недостатки свои, как и в любой подобной работе. Например, клиент попадется тяжёлый, приходится изощряться, чтобы угодить
2018-06-29 21:50 А*******р склад, г. Саратов
Работал на складе Много мебели. Платили хорошо, работали со сменщиком по графику. Были перерывы, для обеда была организована кухня, можно было принести еду с собой, подогреть. В зарплате и премии не обижали. Ушел на работу в салон, пока работаю пару месяцев. Доволен.
В праздники очень много работы, т.к. много заказов. Работы много, почти все время на ногах, поэтому лодырям там делать нечего.
2018-03-25 18:34 Аноним, г. Самара
Уже три месяца работаю продавцом-консультантом в салоне Много мебели, все в принципе нравится. Коллектив приятный и отзывчивый, начальство адекватное и гуманное, после стажировки сдавала зачет, учить было сложно мне лично. Работа суетная, на ногах но зарплата все окупает конечно, приличный социальный пакет.
Подсобное помещение маловато, и хочется побольше перерывов
2018-01-23 13:29 стажер управляющего, г. Москва
? ? ?
Огромное внимание на стадии трудоустройства ( а именно собеседование с территориальным управляющим) сменяется полным игнором в процессе стажировки. Изначально озвученные сроки стажировки на управляющего в роли продавца консультанта с голым процентом от продаж на чью то учетную запись через 12 дней стажировки сменились на месяц. Причем у территориального управляющего не хватило смелости озвучить это лично, передала через старшего продавца. Такое впечатление что в виду нехватки продавцов консультантов…>>
2018-01-15 00:01 продавец, г. Волгоград
Хорошая зарплата, но работать надо как лошадь за эту зарплату. Стрессоустойчивость при этом необходима просто невероятная. Люди разные, но в основном управляющая поддерживает как может и берет зачастую огонь на себя. А люди действительно приходят через пару дней после оплаты и давай требовать свои заказы. Но место по мне. Главное, что с зарплатой не обманывают.
много работы и разных людей
2017-12-25 22:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто.
Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
2017-12-25 00:04 продавец, г. Воронеж
Устойчивый работодатель. Зарплата стабильная, кзот соблюдается, больничные оплачиваются как надо, если это нужно. Переработки бывают, но я вот за лет уже 5-7 общего трудового стажа не припомню ни одной фирмы где бы такие вещи не практиковались. На мой взгляд это не зло, зло когда за такие переработки не платят или платят копейки. Тут с этим все нормально. Выполняешь и перевыполняешь план - премия. Есть, конечно, и штрафы, но куда же без них.
есть штрафы
2017-11-22 21:41 Продавец, г. Сызрань
У меня премии только несколько раз были. Потому что магазин не очень проходимый. От этого я уверена все и зависит. Если мало посетителей то и премию получить тяжелее. Написала заявление, хочу перевестись в другой салон хоть и намного дальше от дома. Все что здесь пишут про напряженные рабочие дни - правда. Это торговля, Карл) Работу свою все равно люблю, мебель люблю. У меня самой дома диван, стенка и стол стоят (брала кстати по акции дешевле).
Несидячая работа если это для кого-то минус