Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 15

2019-02-17 21:23 Специалист, г. Саратов
Я работаю на производстве Много мебели уже достаточно давно, весной будет три года. Меня устраивает заработная плата и наличие премий и бонусов. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Для меня это два основных показателя того, что работодатель достойный. Компания растет, развивается, штат расширяется. В условиях кризиса пока мы развиваемся стабильно. Из многих других мебельных компаний народ сокращают последние два года, у нас пока тишь да гладь, надеюсь, что и дальше все у нас будет…>>
Очень большие нагрузки из-за большого объема работы. "Передохнуть" на работе не получится.
2018-07-07 09:57 Продавец-консультант/Инг, г. Саратов
В мебель тут дешевле устроилась продавцом-консультантом вслед за подругой, собственно по ее рекомендациям пришла. Зар. плата достойная, точнее, достойна тех, кто реально работает и продает. Зависит она именно от количества продаж, а я умею общаться с клиентами и продавать. Коллектив у нас дружный, работать в таком одно удовольствие.
Есть недостатки свои, как и в любой подобной работе. Например, клиент попадется тяжёлый, приходится изощряться, чтобы угодить
2018-06-29 21:50 А*******р склад, г. Саратов
Работал на складе Много мебели. Платили хорошо, работали со сменщиком по графику. Были перерывы, для обеда была организована кухня, можно было принести еду с собой, подогреть. В зарплате и премии не обижали. Ушел на работу в салон, пока работаю пару месяцев. Доволен.
В праздники очень много работы, т.к. много заказов. Работы много, почти все время на ногах, поэтому лодырям там делать нечего.
2017-09-16 07:20 Люда, г. Саратов
В много мебели работаю не так давно продавцом-консультантом, работа меня устраивает, никаких ужасов я не наблюдаю.График тяжеловат, приходится и в выходные работать, но это даже хорошо, так как поток посетителей самый большой именно в выходные. А зар. плата моя зависит именно от количества продаж, так что выходные- это самые "рыбные" дни. Обучают нормально, я по крайней мере быстро влилась в рабочую колею, периодически еще и тренинги всякие проводят. Конкуренция в коллективе конечно есть,…>>
пока не вижу
2017-09-06 15:13 Продавец/Екатерина, г. Саратов
Соц. пакет. Я в компании Много Мебели проработала полтора года, сейчас в декретный отпуск ушла, если бы не малыш можно было бы думать о повышение, работать там мне нравилось, у нас дружный коллектив и адекватное начальство, условия труда мне тоже нравились, чисто не пыльно, после того как отдам малыша в садик думаю вернусь.
Загруженность, по началу тяжело заполнять большое количество отчетов
2017-06-11 19:42 Ольга, г. Саратов
радует , что в коллективе нормальные отношения, у друг друга клиентов не перебиваем. Зар. плата примерно, как и в других подобных компаниях, главное не задерживают. Работы хватает, есть постоянные и даже любимые клиенты, которые приводят и других потенциальных покупателей. Так что работать и заинтересовывать конечно надо в полную силу, все-таки и зар. плата от этого зависит
Иногда попадаются конечно тяжелые клиенты, но без этого никак на любой работе, все решаемо
2017-04-20 21:20 Наталья, г. Саратов
Зарплата чуть больше, чем во всех компаниях
В юридическом отделе начальник - Коротченко Марина, которая мило улыбается. Говорит, всем, они молодцы. Но только стоит сказать Марине улыбнуться не так, как она хочет, то трындец. Она срежит чёрную заработную плату. она может, т.к. её брат - ген. директор. Вообще, она любит сотрудников, которые предлагают её идеи для развития, но как только идею закончится, то вы ей больше не нужны. Она пользуется всеми и выкидывает. За один месяц - 7 человек с отдела ушло. Для неё все рабы, даже её "личный секретарь"…>>
2016-10-07 00:45 Ольга, г. Саратов
Работаю швеей на фабрике Много Мебели. Всегда есть заказы. Не бывает что пришла на работу, а делать нечего и можно чай пить. Коллектив хороший. Я переучивалась на швею по производству частей мягкой мебели, не всегда сначала получалось, поэтому очень ценю помощь коллег и советом и моральной поддержкой. Хорошая зарплата. Материалы предоставляют вовремя и ткани, и нитки, у нас отличное оборудование на котором приятно работать.
Для меня их нет
2016-07-30 07:32 Аноним, г. Саратов
А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт,…>>
Много работы, бездельничать не получится. Переработки, но достойно оплачиваемые.
2016-07-26 07:18 Арина, г. Саратов
Компания хорошая. У меня там муж работает. Прям на фабрике. У них все выплаты официальные, график хороший, удобный, начальство отличное. Вечно какие-то корпоративы и часто по "своим" продают мебель. У нас дома вся мебель их выпуска, даже знакомым иногда предлагаем. Хорошо, что у них почти нет понятия сезонности, т.е. работа есть всегда и в нормальном объеме. Людей ценят, поощряют дежкой и часто идут на встречу. По крайней мере у моегу мужа так в отделе. Отличные условия, есть свой бесплатный…>>
Из недостатков: иногда авралы, которые требуют задержки на работе или работы из дома, но это всегда оплачивается сверху.