Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 2

2018-01-15 00:01 продавец, г. Волгоград
Хорошая зарплата, но работать надо как лошадь за эту зарплату. Стрессоустойчивость при этом необходима просто невероятная. Люди разные, но в основном управляющая поддерживает как может и берет зачастую огонь на себя. А люди действительно приходят через пару дней после оплаты и давай требовать свои заказы. Но место по мне. Главное, что с зарплатой не обманывают.
много работы и разных людей
2015-04-09 02:53 Дмитрий, г. Волгоград
Работаю территориальным менеджером, работа в офисе. Сказать, что легкая не скажу, но нормально оплачиваемая. Руководство адекватное, за промахи - выругает, за успехи - премирует. Коллектив слаженный, интриги не плетут, каждый выполняет свою работу и старается выполнить ее качественно, чтобы на следующем этапе не пришлось разгребать. Если обратишься, то всегда подскажут и объяснят, без ответа вопросы не оставят. В принципе работой доволен.
минусов особо не наблюдаю.