Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "Много Мебели" Всего отзывов: 84

2017-07-29 16:08 продавец- консультант, г. Москва
Я работала в много мебели продавцом-консультантом. В работу влилась быстро, спасибо хорошему обучению и тренингам, которые здесь периодически проводятся. Долго привыкала к напряженному графику. Зар. плата достойная, если все-таки активно продаешь, в общем заинтересованность в продажах хорошая. Перспективы продвижения есть, но лично мне не очень хотелось брать на себя лишнюю ответственность и нагрузку, вполне устраивало и это место. Уволилась только потому, что пришлось переехать в другой…>>
С коллективом не очень повезло. были такие "кадры", которые не могли адекватно реагировать на внутреннюю конкуренцию
2017-07-09 19:19 Сборщик мебели, г. Самара
Вот недавно год, как я работаю в этой фирме сборщиком мебели. Рад, что попал в эту компанию, потому что наконец-то у меня появился стабильный заработок и официальное трудоустройство. В целом коллективе часто не нахожусь, т.к. постоянно в разъездах, но за время работы никаких конфликтов не возникало и с начальством в том числе. Оплата труда достойная, никогда не задерживают, всё официально, больничные, отпуск. Поэтому мысли искать что-то другое даже не приходит в голову.
2017-07-03 10:58 ПК, г. Самара
Крупная компания, большие объемы работы. После такой школы меня в принципе с удовольствием брали все 4 работодателя с которыми я после увольнения прошла собеседование. Решила уволится по причине того, что азарт какой-то угас что ли, да и проводить так много времени на ногах врач не рекомендовал. А так конкурентоспособная зарплата, упр не самодур, что важно. Не очень хотелось уходить из самого салона, но надо так надо.
конфликтные ситуации все с фирмой решаются через тебя, хотя в большинстве случаев решается все в Саратове.
2017-06-11 19:42 Ольга, г. Саратов
радует , что в коллективе нормальные отношения, у друг друга клиентов не перебиваем. Зар. плата примерно, как и в других подобных компаниях, главное не задерживают. Работы хватает, есть постоянные и даже любимые клиенты, которые приводят и других потенциальных покупателей. Так что работать и заинтересовывать конечно надо в полную силу, все-таки и зар. плата от этого зависит
Иногда попадаются конечно тяжелые клиенты, но без этого никак на любой работе, все решаемо
2017-06-05 14:59 Илья, г. Москва
В Много мебели платят достойно. Кому как, а мне это все-таки самое главное. Жену с ребенком содержать хватает. Я старший менеджер по продажам
Многие пишут про систему штрафов - да это есть, но как и в любой фирме, занимающейся торговлей. Соответствовать требования не сложно, если продажи это ваше
2017-05-18 21:27 Аноним, г. Краснодар
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
затрудняюсь
2017-04-20 21:20 Наталья, г. Саратов
Зарплата чуть больше, чем во всех компаниях
В юридическом отделе начальник - Коротченко Марина, которая мило улыбается. Говорит, всем, они молодцы. Но только стоит сказать Марине улыбнуться не так, как она хочет, то трындец. Она срежит чёрную заработную плату. она может, т.к. её брат - ген. директор. Вообще, она любит сотрудников, которые предлагают её идеи для развития, но как только идею закончится, то вы ей больше не нужны. Она пользуется всеми и выкидывает. За один месяц - 7 человек с отдела ушло. Для неё все рабы, даже её "личный секретарь"…>>
2016-12-18 19:57 Юлия, г. Воронеж
Когда пришла сюда работать по первому времени мне было как-то тяжело физически и всё на меня морально давило. Мне казалось, что начальство требует невозможного. И я даже начала думать, что это не моё и надо увольняться. Меня можно сказать уговорил коллектив, не торопится с выводами. И теперь я и благодарно за это. Спустя какое-то всё пошло как по накатанной, я приработалась, мысли об увольнении ушли из моей головы, планы поставленные начальством начала выполнять без проблем. Но главное, что…>>
Система штрафов
2016-11-14 01:25 Марина Сурикова, г. Москва
Перспективы по работе есть. Салонов много, в родном городе появился сначала один, потом целых 5, поэтому двигаться есть куда. Коллектив хороший поэтому работается нормально. Есть недовольные покупатели, но мы на одной площадке с мебельными несколькими работаем, там ничуть не меньше. Зарплату выплачивают вовремя. Штрафы есть, но все зависит от человечности упра. У меня нормальный.
отчеты, штрафы
2016-10-24 01:09 Алиса, г. Москва
Хотелось бы денег побольше, но если посмотреть на средние зарплаты по городу за такую работу, то здесь еще очень даже неплохо надо сказать платят, но это если ты прямо работаешь. Зарплата во многом зависит от процентов, при этом не только от твоих личных, но еще и салона в целом. Наверное поэтому какая-то помощь что ли есть друг от друга, хотя в смене у нас 2 продавца. Никто себе ничего там не рвет, стараемся план по салону выполнять как можем.
План реальный, но несколько трудноватый