Отзыв о компании ООО "Много Мебели"
Добавлен: 01:06 30.12.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: консультант/Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Во время работы консультантом в салоне я наработала самые полезные из всех своих навыков. Я уже год как на другой работе, занимаюсь не продажами. Но этот период буду помнить с большой благодарностью. У нас был классный коллектив, классное руководство. Я не помню, чтобы были какие-то перебои или трудности в трудовых отношениях, зп всегда платили вовремя, бонусы за продажи тоже выплачивались исправно, никто никогда за перевыполнение плана не урезал, как у многих компаний было. Работа с клиентами - это хорошая школа. Потом хоть в продажи, хоть в сервис, хоть в тренеры. Кстати, сейчас я как раз и стала тренером по продажам. Ушла с полей в обучение.

Из неудобного для меня был график, мне комфортен иной режим работы, поначалу тяжело много говорить, много информации нужно помнить.