Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-13 13:37 Zumam, г. Москва
Нефтьмагистраль хорошее место работы со стабильной зп. Есть премии для операторов, главное пройти тайника на отлично и предлагать здоровое питание, а это несложно если работать как учили а не как попало. Трудоустраивают быстро и есть рост реальный... наша управляющая например выросла сама из такого же оператора как я. Внутри коллектива дружные отношения.
Клиенты бывают всякие надо искать подход... тут я никому америку не открою...
2021-07-07 17:45 Ф********о, г. Москва
Отработала больше года кассиром в Магбургере на Нефтьмагистраль, повысили до менеджера как освободилось место. Работа нравиться, зарплата устраивает и кормят, коллектив очень дружный
минусов не вижу
2021-06-21 14:30 Zuzu, г. в Московской области
Мне 36 лет. Работаю поваром. Для повара в московской области условия на азс нефтьмагистраль очень хорошие. зар. плата своевремено. выше чем в заведениях поблизости. кормят на раб.месте причем ешь что сам готовишь. Медкнижку продлили за счёт компании…А самое главное график! ! ! мне нужен был сутки/трое из-за семейных обстоятельств и тут он как раз такой.
работа по моим потребностям
2021-06-01 10:03 Е***а, г. Москва
Перешла на АЗС Нефтьмагистраль из магазина. Просто заправка поближе к дому оказалась, решила попробовать. Уверенно могу сказать, что здесь работать лучше, чем в торговых сетях. Поставки точно в срок, моя задача только заказ вовремя сделать. Логистика не косячит. Все остальное как обычно, занимаюсь выкладкой, инвентаризацией, анализом продаж. Отпуска дают без проблем.
Меня более чем всё устраивает.
2021-05-13 19:52 Аноним, г. Москва
Подробатываю заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль. Предложили график 1/3 меня устраивает. Денег зарабатываю и работа учебе не сильно мешает. Сутки незаметно пролетают народу много. Отдохнуть разве что ночью можно условия есть. С другой стороны хорошо когда поток, больше чаевых. Оклад платят четко по числам как и обещали. Еще и кормят бесплатно, если выполнили план. Команда на заправке дружная и веселая все на равных.
Отдохнуть разве что ночью можно, условия есть
2021-05-07 10:53 Н***я, г. Москва
Работаю кассиром Магбургер , пришла из фастфуда известного, здесь спокойнее.. Зарплата больше, условия лучше… На работу возят на корпоротивном транспорте, обеды бесплатные на сменах не задерживают. Т.е. домой всегда воврремя. Зарплату тоже сколько я тут работаю ни разу не задержали. Есть премии для если выполнили планы.
я по жизни позитивный человек и не ищу повода искать какие-то минусы
2021-05-04 14:29 Уля/кассир, г. Москва
Почти год назад устроилась кассиром в кафе на Нефтьмагистраль. Думала что временно так как из за ковида потеряла работу, но тут мне стало настолько легко что уходить уже не собираюсь. Учили меня но на самом деле ничего сложного. Стажировка причем была оплачиваемая. В дальнейшем оплата зависит от кол-ва смен и от оценки тайного покупателя, за соблюдение стандартов. Наша станция проходит проверки всегда хорошо, и ЗП всегда радует.
а
2021-03-24 10:19 повар/Лида, г. Москва
Друзья постоянно пугали, что работа поваром в кафе трудная низкооплачиваемая все время заставляют обманывать и вообще работников ни во что не ставят. Я этих страшилок не боюсь, у меня голова своя! ! устроилась в Нефтьмагистраль поваром. Вообще никаких проблем нет)) Меня учили всему, коллектив постоянно подерживал. Понравилось что требуют строгое соблюдение гигиены и свежести продуктов..считаю готовить надо в читсоте и из хорошего) График супер, зарплата вообще отличная)
тут всё топ)
2021-03-16 17:58 Gera, г. Москва
прешол работать заправщиком и на деле оказалось норм что устраивает это график руководство не ругается без причины коллектив хороший напарник классный мужик уже два года тут и не жалуется. по деньгам здесь не обижают зарплату не задерживают форму бесплатно обеды для сотруднико.в Надеюсь моё мнение кому то помогло
меня устраивает
2021-02-10 14:50 Универсал/Руслана, г. Москва
Второй год работаю в кафе комплекса Нефтьмагистраль в качестве универсала. Это человек, который и готовит блюда, и подает их, и производит расчеты. Приготовление простое, поваром для этого быть не надо, укомплектовать сэндвич может каждый, лишь бы с медкнижкой было все ок. Сейчас работаю на Преображенке, а до этого 3 месяца отработала в другой АЗС. Скажу так: очень много зависит от управляющего. И убегать из компании, как это сделали авторы негативных отзывов, не стоит. Мой пример показывает:…>>