Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-05-06 17:23 Кассир Магбургер, г. Москва
Ребята Нефтьмагистраль просто бомба! Тут у меня первая нормальная работа после универа, и я влился в коллектив на ура. Начальство адекватное, платят исправно и неплохие бабки. А еще корпоративы каждый год мутят - это ваще кайф!
2024-05-06 15:39 Уборщица/Джамиля, г. Москва
Я уже несколько лет работаю уборщицей в компании Нефтьмагистраль и очень довольна своей работой. Персонал здесь дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда готово выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Рабочие условия здесь комфортные, все необходимое для выполнения своих обязанностей всегда доступно. Я ценю то, что компания уделяет внимание всем сотрудникам, независимо от их должности. Работая здесь, я чувствую себя ценной частью команды
2024-05-03 17:54 Товаровед, г. Москва
Проработала прекрасные 2 года в компании. Пришла в декабре 22 года с 3 месячным опытом работы кассиром, собственно на эту должность меня и взяли, в итоге выросла до товароведа. Коллектив на станции дружный, наша управляющая Татьяна адекватная, всегда подскажет в случае чего. Кормят вкусными обедами, компания продвигает здоровой образ жизни и дает возможность бесплатно участвовать в забегах. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Я рада что получила такой крутой опыт работы!
Не могу ничего плохо сказать
2024-05-03 10:48 Продавец-кассир, г. Москва
Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
В час-пик бывает конечно сложно работать из-за большого потока, но я справляюсь
2024-04-10 09:54 Руководитель, г. Москва
Отличная компания с перспективами роста и развития, дружный коллектив и отличная атмосфера
Из отрицательных сторон ничего нет, есть питание, соц пакет и спорт
2024-04-04 19:12 Л**а, г. Москва
Крупная, стабильная компания, зарплата выплачивается вовремя, бесплатное питание. Отличный коллектив и лояльное руководство. Есть реальная возможность карьерного роста. Корпоративные мероприятия на высшем уровне, такого нигде не встречала (есть с чем сравнить).
2024-04-04 17:10 В*****я, г. Москва
Хорошая компания, все устраивает. Питание бесплатное, удобное расположение и график, много корпоративных мероприятий, карьерный рост
2024-04-04 16:47 Ведущий специалист отдел, г. Москва
Надежная компания. Лояльное руководство. Возможность карьерного роста. Конкурентная заработная плата. Отзывчивый и сплоченный коллектив. Территориально удобное расположение офиса. Качественное и разнообразное питание. Обучение и развитие сотрудников на всех уровнях. Супер-крутая и насыщенная корпоративная культура! Самый вкусный кофе в мире!
За почти два года работы в компании минусов не заметила.
2024-04-04 16:41 П**а, г. Москва
Был на собеседовании, очень красивый офис. Хорошу зарплату предложили, но я сам отказался так как не захотел ездить из Пушкино каждый день в центр Москвы
не обнаружил
2024-04-04 16:41 Оператор, г. Москва
Все понравилось, уволился из-за переезда в другой город, так нет заправок этой сети Быстро всему обучили, дали все вводные, кормят бесплатно, было близко к дому, коллектив отдельная тема, круче ребят не встречал в жизни, мне очень повезло! Если вернусь в мск то обязательно вернусь в компанию, обговорил это с руководителем, ждут обратно как родного))
Не нашел, да и не искал)