Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-25 12:35 Д***с, г. Москва
Работаю таксистом, бензин беру у них. Приезжаю раза 4 в неделю. Приятно, что у них продавцы опрятные и вежливые. Желают доброго дня. Обычно перед работой заезжаю. Цены нравятся - нормальные для заправки. Иногда беру у них еду в дорогу. Выпечка на высоте - тесто отличное, начинки в меру. После разогрева запах еще стоит. Ну и я выбору моему не изменяю.
2023-03-24 12:20 Н**а, г. Москва
Нормальные условия труда. На АЗС чисто, в помещении уютно. Управляющий норм! Не делает лишних замечаний. Много помогает! Отпуска дают.
2023-03-23 10:44 Л*в, г. Москва
Рад, что нашел вакансию в Нефтьмагистраль. Устроился легко. Работаю спокойно. Условия хорошие как для такой работы. С зарплатой не подводят.
Все нравится
2023-03-18 18:37 Е*а Арданкина, г. Москва
Я кассир. Работаю с начала глда. Все нравится, особенно уровень зарплаты. Условия комфотные, есть где позавтракать и пообедать. Нет сложностей с техникой - все рабочее, в хорошем состоянии. Менеджеры корректные. Внимательно относятся к исполнению. Так что я довольна своим выбором работодателя.
2022-08-02 00:19 Методолог/ А***а, г. Москва
Ничего хорошего в этой клоаке нет. Бегите отсюда, пока не угробили вашу бедную трудовую книжку и вас вместе с ней! ! ! ! Здесь работают больные ублюдки, которым надо в психбольнице лечиться, а не с людьми работать.
Меня ни за что уволили по статье и не доплатили около 100 тысяч рублей, при том, что 100% моих задач выполнено. Руководитель обучения на всех без разбора орет, полный неадекват, каких-либо управленческих компетенций в ней не обнаружено, а также знаний/понимания/опыта в сфере обучения также не обнаружено, нет никакого понимания процесса работы сотрудников и прочих знаний, даже нет знания базового пакета Microsoft, как она заняла эту должность - большой вопрос. HR-директор - чистый *** из СССР…>>
2022-06-18 10:18 Оператор, г. Москва
Был просто хороший коллектив
Чёрная зарплата в конвертах, официальная мизерная, для того , чтобы получить более менее зарплату надо пройти тайника и никак косяков.При увольнении не платят премию.Я не рекомендую эту компанию .
2021-12-15 11:22 С*******а Я******а, г. Москва
Я снова устроилась работать на Нефть магистраль оператором-кассиром, увольнялась в связи с переездом. За это время успела поработать на другой АЗС, своими глазами увидела ад и рабство, но об этом в другом отзыве уже. Пока же поняла, что на Нефть магистраль все очень даже неплохо. Устроилась без проблем снова была стажировка правда 3 дня всего. Коллектив попался очень хороший, зп по сравнению с тем временем когда я работала выросла оклад в т.ч.
Не понимаю зачем сотрудникам, которые уже тут работали снова стажировка.
2021-12-10 15:55 Ф*****в Д****л, г. Москва
Работа норм. Когда переезжать планировал заранее предупредил, мне предложили работу на другой АЗС Нефть Магистраль, очень близко к дому. Несколько раз ездил на новую работу еще со старой квартиры до переезда, оплачивали такси. По оплате вообще все ровно, в этом плане все честно. По условиям когда как, бывают и дни когда очень тяжело, но в основном равномерная нагрузка без завалов. Людей много все норм работают и друг на друга не перекладывают, хотя могут помочь если реально надо, но не н…>>
Все норм, продолжил работать после переезда.
2021-12-03 12:40 Н******а П****а, г. Москва
Здравствуйте. Я работаю кассиром в кафе Нефтьмагистраль в АЗС в Москве. Сначала думала что временная работа, перебиться пока чего то не найду лучше. Но по факту недавно зп подняли и теперь вообще нет желания че то новое искать, потому что тут и график подходит удобный, и платят каждый месяц по 2 раза
Не на что жаловаться, да я бы и не стала. Не нравилось бы уволилась бы да и все.
2021-12-01 12:31 С*****в А**к, г. Москва
Единственное место где меня официально оформили сразу как стажировку прошел, работаю до сих пор уже третий год скоро пойдет. Деньгами не обижают. Наоборот план выполнить можно и нужно и на премии хорошо отражается. Платят полностью у меня не было еще такого чтоб я получил меньше чем ждал, а вот больше было.
Не на что жаловаться. Разве что на то что работы много но с того момента как устроился больше ее не стало если честно.